Гель лак фаберлик отзывы
Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела

Гель лак фаберлик отзывы - Спасение при молочнице!

Достоинства: очень успокаивает
Недостатки: не обнаружила
Все доброго времени суток! Сейчас возможно я подтолкну на спасение многих девушек, которые страдают от молочницы. Нет, вылечить ее этим средством не получится, а вот избавиться от дикого раздражения поможет буквально в миг! А вообще гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела я покупала с другой целью. Понравилось описание в каталоге. Точно сказать не могу, что там было написано, но помню, что обеззараживает и содержит афродазиаки. Кроме того, успокаивает раздраженную кожу. Вот для последнего я и покупала, так как после бриться возникает сухость на коже и иногда даже чешется слегка. Брызгала на ноги, а потом растирала. Стоимость 350 рублей, а объем 100 мл. Для такого объема дорогова то. Не купила бы, если бы не так не доверяла этой фирме. Да и по цене казалось, что отлично поможет не только от раздраженний. Верилось каждому слову производителя. Первое время у меня этот флакон стоял совсем без дела. Пользовалась несколько раз после брить. Помогает тем, что отлично увлажняет. Этого и не хватало моей кожи, остального я не заметила. Уже стала жалеть, что за одно увлажнение отдала столько денег, когда и другие средства могут помочь за меньшую плату.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - спрей

А вот, что было написано на самом флаконе. Этого уже в каталоге не было. По словам производителя можно понять, что гель предназначен именно для интимной гигиены женского тела. Ну и попробовала попользоваться в критические дни. Особых проблем в такие дни у меня нет, но со спреем все чувствовалось комфортней. Так сказать, все было в свежем состоянии. К сожалению, не очень удобно демонстрировать надпись на флаконе, поэтому поделила пополам, кому интересно, сможете прочитать.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - спрей

Состав у спрея очень интересный, но не понятный. Так что лезть туда даже не буду, и слова по русски нет. А вот и главная проблема и, к счастью, единственная. Это дозатор, который не брызгает и стреляет тонкой струйкой. Ну, в принципе так даже удобней.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - спрей

Консистенция очень приятно пахнет, а главное свежо и легко. На цвет мутная и немного слизистое состояние.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - спрей

А теперь о молочнице. Тот, у кого она была, знает, как неприятно, когда в тепле там начинает все просто зудиться и болеть. У меня просто не было другого выхода, чтобы избавиться от этого и я попробовала последнее возможное средство. Я просто чуть не заплакала от счастья, когда через минуты три все прошло! Одним словом, закажу еще и не одну!