Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель концентрат ароматный
Гель для стирки Persil Концентрат

Гель концентрат ароматный - Слишком ароматный

Достоинства: Растворяется хорошо
Недостатки: Сильный аромат
Увидела два положительных отзыва и решила я тоже написать свое мнение. Но продукцию этого производителя засматривалась очень давно, что на порошок, что на гель. И вот она акция 1.46л всего то за 281рубль, ну и решила купить и попробовать. Для моего эксперимента подошла куртка, писали гель разводов не оставляет и отстирывает хорошо. Потом постирала штаны такого же материала, что куртка. Эффект от стирки ощутила в первом случае, да действительно куртка отстиралась и разводов не было, но вот на штанах во второй стирке немного все таки разводы остались.

Гель для стирки Persil Концентрат - гель

Я не увидела разницы между моим предыдущим порошком и этим гелем. А так с виду гель очень красиво упакован, удобная упаковка, удобно держать за ручку, когда гель наливаешь, так же колпачок удобный, мерный, и пенится хорошо.

Гель для стирки Persil Концентрат - инструкция

И что мне больше всего понравилось-это цвет геля, очень приятный, люблю такой цвет.

Гель для стирки Persil Концентрат - цвет

А вот что не понравилось, так это запах, конечно же запах приятный, но слишком сильный, что даже после стирки, уже сколько дней прошло и моя куртка при открывании до сих пор пахнет Лавандой, вот думаю, если я куртку одену, стерплю ли я этот запах, или все же придется переполаскивать или даже заново перестирывать другим порошком.

Кто любит такие запахи могу советовать, а кто чувствителен к запахам, думаю, что не стоит даже покупать. Дело только ваше.