Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для мытья ушастый нянь
Гель универсальный Ушастый нянь для детских принадлежностей

Гель для мытья ушастый нянь - Отличное средство для мытья

Достоинства: безопасный состав для ребенка, запах приятный, экономный расход
Недостатки: не обнаружено
Для мытья детских принадлежностей решила я как-то купить специально отдельное средство. Остановила выбор на торговой марке «Ушастый нянь». Пользовались успешно стиральными порошками, хотя вот масло для кожи детей не понравилось. Универсальный гель Ушастый нянь для детских принадлежностей использовали для мытья пластмассовых игрушек, дочкиного горшка, а так же ее посуды. Гель имеет густую текстуру прозрачный, бесцветный. Этикетка обещает, что гель гипоаллергенный. Подходит для дезинфекции.

Гель универсальный Ушастый нянь для детских принадлежностей - Гель для детских принадлежностей Ушастый нянь

Имеет приятный ненавязчивый запах. Пенится очень хорошо. Можно даже разбавить водой. Отмываются вещи превосходно.

Бутылка имеет узкое горлышко, которое не дает быстро вытечь гелю, если бутылка упадет. Крышка плотно закрывается, но не настолько, как в гелях для душа от Ив Роше, об которые можно ногти сломать. Эффект дезинфекции доказать можно только в лаборатории, но приходится просто поверить производителю. Для дезинфекции у нас имеется еще другое отдельное средство, спрей.