Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для интимной гигиены лента
Гель для интимной гигиены Лента с экстрактом календулы

Гель для интимной гигиены лента - Мыло, изготовленное по ГОСТу (серьезный документ, между прочим)

Достоинства: Недорогое и очень хорошее мыло собственной торговой марки
Недостатки: Я не нашла
Гель для интимной гигиены "Лента" - собственная торговая марка магазина "Лента". С некоторых пор я доверяю этому бренду. С удовольствием пользуюсь жидким мылом с экстрактом календулы, которое прекрасно моет руки и дарит приятный аромат коже после процедуры гигиены.

Обычное мыло не подходит для деликатных зон, поэтому решила попробовать еще одно моющее магазинное средство, тем более, что магазин предлагает сдержанную цену на продукт.

Гель для интимной гигиены Лента с экстрактом календулы - гель

Мыло упаковано в аккуратную бутылочку объемом 300 мл. Очень похожа на тару, в которую упаковывает свою продукцию Ив Роше. Один в один была у меня бутылочка от французского производителя с кремом для рук.

Мыльце оснащено удобным дозатором - насос-помпа. Не нужно ничего открывать, опрокидывать, отвинчивать. Достаточно нажать на носик и воспользоваться отстегнутой порцией жидкого средства.

Гель для интимной гигиены Лента с экстрактом календулы - гель

Мыло удобно брать с собой, потому что носик дозатора завинчивается в крышку бутылку, исключая проливание.

Мыло совершенно прозрачное. Довольно густое. Очень приятно пахнет - легкий, едва заметный аромат, который мне напоминает нежную сиреньку.

Гель для интимной гигиены Лента с экстрактом календулы - гель

Гель для интимной гигиены изготовлен по ГОСТу. ГОСТ - серьезный документ, который исключает какую-либо самодеятельность производителя. Правда, состав продукта далеко не секрет и не ребус для большинства пользователей гигиенических средства. На втором месте воды после воды стоит лаурет сульфат натрия.

Гель для интимной гигиены Лента с экстрактом календулы - гель

Некоторые свято верят в то, что лаурил сульфат натрия - это яд и страшное зло, какое только смогло выдумать человечество, при этом молятся на лаурет сульфат. А ведь эти ПАВы стоят на одной ступеньке. Вот так вот обманывает слабые умы производитель, играя на страхах населения, переманивая клиентов в свою секту.

Мыло от Ленты мне понравилось. При использовании не испытывала никакого дискомфорта. Гель сбивается в легкую пену. Смывается без остатка. Совсем не в конце списка идут полезные экстракты алоэ барбадосского, арники и календулы. Это не может не радовать. Гель для интимной гигиены обеспечивает не только чистоту, но и бережный уход.