Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Гдп в уфе сделать пробу на аллергическую реакцию
Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа

Гдп в уфе сделать пробу на аллергическую реакцию - Проба на аллергии в клинике в Уфе - не больно!

Достоинства: отличный медперсонал, уютная обстановка, отличное обслуживание
Недостатки: не все врачи профи, к сожалению недостатки пока есть..
В клинике мы уже третий год, активно так проверяемся, посещаем, но тут мы еще с открытия. Просто если честно, то другие рядом не стоят - где только не бывали, но уровень который меня лично устраивает пока достигнут только здесь.

В клинике работают профессионалы, можно сказать, прославленные врачи своего дела. Однако точно могу сказать, недостатки еще есть. Если расценивать по десяти бальной шкале, то где то 7 баллов дам, но только благодаря уникальным здесь врачам. Если они когда нибудь уйдут в другое место - иду за ними. Сюда прихожу ради них.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 1

На днях сюда приходили сдавать пробу на аллергены - травы, деревьев и пыльцы. Серьезная и неплохая процедура, займет в общей сложности минут сорок.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 2

В коридоре ожидания - стоят скамьи удобные и кулер с водой, мне всегда такое нравилось.

Пока ждешь, нервов много уходит, но тут все по записи, строго вроде как. Был один неприятный случай, но бывает, что делать.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 3

Здесь всего два небольших этажа, в холле ожидания много растений, интерьер неплохой.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 4

В кабинетах тоже уютно, чисто, аккуратно. Мы в ожидании врача, не знали чем заняться, минут пять. В итоге сделали фотографий.

Ну примерно так выглядит рука, с пометками на аллергены. Не больно, мелкая царапина, не заметная, как говорит дочь. Выглядит конечно не очень, но на самом деле ничего.

Без вспышки, чтобы разглядеть покраснения.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 5

Со вспышкой, чтобы также увидеть другие точки

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 6

Обратите внимание, там где покраснело, реакция на аллергию - но это контроль.

Первый - береза, кстати самый аллергенный, второе разные травы.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 7

Медсестра все делала аккуратно и осторожно, каждая царапинка, своим железным маленьким "уколом". Процедура длится минут пять, просто ожидание реакции почти минут двадцать.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 8

Затем идем в другой кабинет, уже к врачу аллергологу. Надо сказать пробы стоят в среднем 500 рублей, а визит к врачу 1200. Да, дорого, но что делать? Надо же выяснить причину.

В нашей государственной нет такого специалиста вообще. Вообще само здание клиники небольшое, но людей здесь работает очень много, рекомендую аллерголога Ханову, отличный специалист по аллергии! Таких врачей клонировать надо. Очень внимательное отношение, как будто тетя родная)

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 9

В фойе очень мило, фото на лестницу вниз. Интерьер мне очень нравится здесь.

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 10

Впереди кабинет главного врача.

Ну и бахилы, они бесплатно выдаются при входе. Как раньше без них жили?)

Клиника аллергологии и педиатрии, Уфа - 11

Но как и в любой клинике есть свои недостатки, а потому не ставлю пять звезд.

Однако если есть выбор, то лучше сюда. Дорогая клиника, но дети дороже, уж раз в год обследование можно пройти.