Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Где в караганде можно посидеть в спокойной обстоновке
Ресторан Изуми, г. Кемерово

Где в караганде можно посидеть в спокойной обстоновке - Уютный ресторан, где можно посидеть в спокойной обстановке

Достоинства: Тихо, вкусно, уютно
Недостатки: не обнаружено
Странно, но почему то ресторан "Изуми" не пользуется популярностью у жителей города Кемерово. На это указывает то, что в зале всегда найдется свободное место и не одно. С другой стороны - это плюс, здесь всегда спокойно, тихо, заказы приносят быстро.
Несмотря на то, что это ресторан японской кухни, присутствует также и европейское меню.
Всё вкусно, никаких нареканий по поводу качества блюд у меня никогда не возникало.
Есть один приятнейший бонус (уж не знаю, насколько долго будет действовать эта акция, но на момент написания отзыва - она работала) по выходным на все меню, кроме карты бара, действует скидка 50 процентов.
А кроме того, любителям пива предлагают хорошее пиво по очень демократичной цене. Самое дешевое пиво, по моему, стоит 60 рублей.
Есть зал для некурящих (хотя с новым законом все залы станут такими), но и в основном зале нет дискомфорта. Также есть банкетный зал, и насколько я знаю, аренда его также стоит вполне приемлемо.