Где продается табакс пластинками
Таблетки Табекс / Tabex

Где продается табакс пластинками - Единственные таблетки, которые помогут бросить курить!

Достоинства: Эффективные, недорогие, для достижения результата их нужно совсем немного
Недостатки: Нет. У них сплошные достоинства
Я бывший курильщик со стажем. Курил с 12 лет. Курево существенно подорвало мое здоровье. Сильно кашлял. Задыхался. Были проблемы с ногами. Пытался бросить самостоятельно, но силы воли не хватало.

Пробовал гипноз и китайское иглоукалывание. Думал, что никогда не избавлюсь от этого кошмара. Но однажды друг посоветовал мне купить таблетки Табекс.

Я купил одну пластинку, где было двадцать штук. Попробовал ложить их под язык. На вкус таблетки немного горькие. В течение дня выпил около четырех таблеток. Желание курить осталось, но было значительно слабее.

Так прошел день. Вечером решил закурить. Выкурил сигарету, но удовольствия не получил. На следующий день опять пил Табекс. В результате к концу дня я не закурил. Полностью бросил курить и не курил три месяца.

Так я бросал в течении двух лет. То курил (обычно это происходило после выпивки) то с помощью Табекса опять бросал. За то время у меня ушло около двух пластинок табекса. Всего-то. Зато на сигаретах сэкономил кучу денег!

В результате: я сейчас не курю совсем, да и не тянет!

Таблетки очень хорошие - это мое мнение. И думаю, что кроме них курильщикам и надеяться не на что! Все остальное - чепуха!