Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Где купить часы адидас лед вотч отзывы
Наручные часы Adidas Led Watch

Где купить часы адидас лед вотч отзывы - Хорошее качество

Достоинства: хорошее качество.
Недостатки: недостатков нет
Года назад, когда отдыхали в Анапе, купили ребенку замечательные наручные часики Adidas Led Watch с электронным циферблатом. Они немного великоваты для детской руки, но смотрятся очень забавно. Цветов было много, я выбрала красные. Корпус из нержавеющей стали, а ремешок из плотного силикона. Дочка их носила только на море, и то потому что они такие новенькие и моднючие. Дома носить перестала. Я задала в интернете поиск на часы и нашла аналогичные. Данная модель считается спортивной. Оно и понятно, адидас как ни как. Потому решила их пока себе прикарманить. Ношу их со спортивной одеждой. Работают они исправно, и не подводили.

Наручные часы Adidas Led Watch - Детские часы Adidas

Ремешок очень мягкий и в тоже время хорошо прилегает к руке. Он не жмет и не стесняет движений. Регулируется на классическом замке. Циферблат загорается только тогда, когда нажимаешь на боковую кнопку. Кнопок четыре. Одна из них изменяет время и дату, другая подсветка, третья время, а четвертая дату.

За два года батарейку ни разу не меняли.

Наручные часы Adidas Led Watch - Детские часы Adidas

Ремешок не снимается, но я легко его чищу. Влажная тряпочка прекрасно отмывает всю скопившуюся грязь и пыль. Часики хорошего качества.

Наручные часы Adidas Led Watch - Детские часы Adidas

В общем, детские они или взрослые, это неважно, главное они отличные. И вам советую, присмотреться.