Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Газовая плита самая дешевая гефест
Газовая плита Gefest 1200-С5

Газовая плита самая дешевая гефест - Самая дешёвая плита, но хорошего качества

Достоинства: электророзжиг, таймер, нижний ящик для хранения посуды
Недостатки: не нашел за период эксплуатации
Когда въехали в новую квартиру, то в ней стояла уже газовая плита. Она тоже была фирмы Гефест, тоже с электророзжигом. Отслужив нам больше десяти лет, она пришла в упадочное состояние, электророзжиг частенько не срабатывал, рукоятки приходилось менять несколько раз, а они как оказалось были в страшном дефиците. Да и внешний вид её уже стал потрепанным что ли)

Решили купить новую. Замерив габариты старой стали искать ей замену по магазинам. Проехав по ним мы удивились какая разница в ценах на одну и ту же модель. (Да - заранее решили брать Гефестовскую - денег немного было) В общем нашли один магазин, где плита Gefest 1200-С5 стоила меньше всего и приобрели её.

В эксплуатации она у нас почти 2 года, все работает, единственно, духовкой не пользуемся, про духовочный шкаф ничего не могу сказать - ни хорошего, ни плохого.

А так плита нормальная, в плюсах электророзжиг, таймер для замера времени готовки, ну и то что внизу есть ёмкость где можно сковородки-крышки хранить.