Гарниер колор сенсейшен кремовый перламутр отзывы
Крем-краска для волос Garnier Color Sensation

Гарниер колор сенсейшен кремовый перламутр отзывы - 9.13 Кремовый перламутр - прекрасный цвет! (фото результата)

Достоинства: Недорогая, можно окрашивать дома волосы, хорошо закрашивает седину, красивый цвет, не течет
Недостатки: возможна аллергия, голова немного "горит" во время окрашивания
Несколько дней назад наконец то обесцветила волосы, после 3 лет размышлений - блондинка или шатенка, я решила все же обратно примкнуть к обществу блондинок.

С рубинового, каштанового, поверьте, без обесцвечивания не получится за одно окрашивание преобразиться в желаемый цвет.

Я это знала с первого дня, так как меняю цвет волос довольно таки часто и знаю как порой сложно добиться того цвета который понравился.

Для обесцвечивания использовала Palette, она лучше всего осветляет, наносится очень легко и результат меня всегда радует. Но все же, обесцвеченные - это еще не блонд, скорее апельсиново-желтый, который мало кому понравится.

В идеале, надо было подождать недели две, а потом уже окрашивать в желаемый цвет, но у меня терпения всегда не хватало, на 4 сутки я купила себе данную краску Гарнье "Роскошный цвет" - номер 9.13 - кремовый перламутр. На длину ниже плеч см на 10 ушло почти 2 упаковки, решила не экономить, чтобы потом не пришлось повторно краситься.

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - упаковка

Раньше брала Гарнье краску, блонд ну очень давно и не эту серию. Тест на аллергию не стала делать. Поэтому и не удивилась, когда через 5-6 минут после нанесения краски голова начала гореть. Такое уже было, с дешевой краской однажды, решила потерпеть немного, если станет хуже -смыть краску. Немного спустя, голова уже не зудела и не горела. Дождалась пока выйдет время, смыла. Цвет показался посредственным, но когда высышила волосы оценила блеск и цвет волос - очень понравился!

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - описание

Размер перчаток побольше чем у краски Палет, было проще в них красить волосы. Использовала кисточку простенькую, наесла легко - краска не течет. Плечи лучше прикрыть, одежду хорошую снять чтобы не испортить краской.

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - тона

У меня получился, если верить упаковке, светло-русый цвет.

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - аннотация

На счет состава ничего сказать не могу, так как в терминах не разбираюсь.

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - аннотация

Бальзам после окрашивания не использовала, взяла свой Лореаль, волосы ни капли не высохли. Вылезло сразу немного, пару дней штук по 10 волосинок еще выпадает во время расчесывания - ну так у меня всегда было, до окрашивания ранее.

Крем-краска для волос Garnier Color Sensation - результат

Лично я не советую окрашивать ранее 2 недель, свои волосы я просто хорошо знаю и уверена на 100% что они не выпадут пучками как у многих знакомых, рискнувших после обесцвечивая почти сразу окраситься в блонд. В свое время я их обесцвечивала без проблем по 2 раза в месяц, добиваясь нужного цвета.

Краску рекомендую, цвет совпал - седину закрашивает краска, мама постоянно берет Гарнье только поэтому. Стоила же упаковка краски на прошлой неделе около 130 рублей. На аллергию, опять же повторюсь - проверяйте до окрашивания все краски!