Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гарньер олиа 10.0 отзывы
Краска для волос Garnier Olia

Гарньер олиа 10.0 отзывы - Хорошая краска, без неприятного запаха, получается цвет, как заявлен

Достоинства: Без неприятного запаха, не вредит волосам, очень мягкие волосы после нее, цвет ровно, как на упаковке
Недостатки: Вызвала сильный зуд головы
Я покупала оттенок 10.0 Светло-светло русый. Мой цвет волос на данный момент был непонятный, какой-то серо-платиновый, местами желтый. А оттенок, заявленный на упаковке был красивый, бежевый, такой приятный.
Я нанесла краску на волосы и первое, что я заметила - это количество краски. Оно явно рассчитано на очень длинные волосы, почти до пояса, что мне очень понравилось. Затем, я сразу заметила маслянистую структуру краски. На ощупь и по блеску это, действительно, масло. В этом и заключается основная "фишка" краски. Она на 60% состоит из масел. Очень понравился запах: цветочный, абсолютно без намеков на режущий нос запах аммиака. Процесс окрашивания становится сразу же комфортным, когда ты не чувствуешь этого ужасного запаха
Но есть и минус у этой краски: у меня сильно, но терпимо начало жечь кожу головы и уши. В целом, все равно терпимо, хотя и очень неприятно. Может быть, это только у меня так. Советую вам, в любом случае, быть осторожными и сначала провдить тест на аллергическую реакцию.
Краску на волосах надо держать всего лишь 30 минут. А дальше самое интересное: когда начинаешь смывать волосы, сразу же ощущаешь их преображение. Они просто ОЧЕНЬ мягкие. Прямо как шелк в твоих руках. Меня такой эффект просто потряс. Обычная краска для волос, а эффект от нее, как от хорошей маски. Волосы мягкие, красивые, здоровые, ну и самое главное: у меня получился оттенок точно такой, какой был нарисован на упаковке.
Несомненно, цена меня тоже порадовала. Я купила краску в "Парфюмике" за 180 рублей. А эффект получила, как будто красилась в салоне. Отличная краска, всем советую. Но обязательно проводите тест на аллергическую реакцию