Fxnet.com стоит ли там работать?
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru

Fxnet.com стоит ли там работать? - Вкратце: как работать, сколько платят и стоит ли там работать. Скрины

Достоинства: легко работать, платят, интересно
Недостатки: долго переводят деньги, система начислений
С Большим вопросом я знакома уже больше года. Но работаю там редко, так как больше нравится писать отзывы.

Большой вопрос платит за ваши вопросы и ответы. Это очень удобный ресурс, если нужно узнать ответ на интересующий вас вопрос. Ответ на заданный вопрос можно получить довольно скоро, посетители сайта быстро отвечают на вопросы.

Ответы и вопросы должны быть уникальными, длина не менее 200 символов.

Оформление у сайта понятное, можно сделать отбор вопросов по категориям, с бонусами, по популярности.

Оплата.

Проект платит за просмотры.

Начисления происходят в кредитах. За 1000 просмотров БВ платит 35 кредитов, эта сумма делится между автором вопроса (10%) и авторами ответов (автор лучшего ответа получает не менее 20%, оставшаяся сумма распределяется между другими авторами).

1 кредит = 0.75 WMR (если репутация автора до 10000);

при репутации от 500000 и выше 1 кредит = 0.95 WMR.

У меня репутация 3103. На данный момент, на счете находится 73.74 кредита, на кошелек переведут всего 55.29 WMR.

Задано 88 вопросов и дано 133 ответа. (Заработано пока около 146 кредитов, но работаю мало).

Достаточно появляться на проекте 1 раз в месяц, чтобы начисления производились, не обязательно, задавать вопрос или давать ответ.

Мне было бы удобнее, если бы начисления происходили в рублях или долларах.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Скрин

Прогноз начислений. Начисления происходят постепенно, например, начисление за 7 ноября произойдет через 14 дней.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Скрин начислений

Заработать можно не только за счет просмотров, на Большом вопросе устраиваются конкурсы за лучший ответ или авторы могут присуждать за лучший ответ на свой вопрос бонус от 5 кредитов и выше.

Перевод на кошелек.

Заявки на перевод денежных средств происходят 1 раз в месяц до 10 числа следующего месяца. Если ваша заявка была подана с 1 по 31 число месяца, то деньги переведут до 10 числа следующего месяца.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проект мне нравится и заработать вполне реально, но как и на любом проекте, нужно время и труд, чтобы заработать.

Пока мое внимание больше направлено на отзывы, для смены деятельности захожу на БВ, постепенно деньги копятся.

Для себя пока выделила 2-3 проекта для заработка и еще думаю, на какой еще направить свои силы. Вполне возможно, что это будет БВ.