Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Футляр мэри кей фото
Компактный футляр Mary Kay

Футляр мэри кей фото - Хорошее исполнение классной идеи

Достоинства: Не нужно носить с собой кучу косметики
Недостатки: Меня устраивает во всем, нет недостатков
Заказала этот набор в свое время мамочка, пользуемся этим набором вместе, так сказать под настроение. Вся фишка этих футляров от Mary Kay в том, что каждый может сам себе подобрать, чем наполнить набор исходя из своих нужд, потребностей и вкусов. Этот набор прекрасное выполнение идеи «больше нет надобности, носить с собой в сумке всю косметичку». Я думаю, это круто, когда ты можешь сам выбрать, что тебе необходимо, потом вбросить один небольшой футляр в сумочку и быть во всеоружии. Что же внутри моего футляра и благодаря чему я всегда во всеоружии а глубины моей сумочки не завалены тоннами косметики?

Компактный футляр Mary Kay - футляр

1. Минеральная пудра с осветляющим эффектом Mineral Highlighting Powder, 4.5 гр. оттенок Розовое сияние. Не понимаю, почему это названо минеральной пудрой. Возможно, если смешать эти два оттенка и получится оттенок пудры, но по отдельности пудрой это назвать сложно. У оттенка светлого очень плотная текстура, но вот только как по мне это точно не пудра, скорее хайлайтер или тени, но как пудру использовать этот продукт очень сложно. У оттенка темного такая же плотная текстура и снова же, это совсем не пудра, это румяна для меня или тени теплого приятного оттенка. Очень экономичные в таком использовании, как у меня.

Компактный футляр Mary Kay - футляр

2. Минеральные румяна Mineral Cheek Color MaryKay, 5 гр, оттенок Вишневый цвет Румяна эти были заявлены производителем, как матовые. Но шиммер в них явно присутствует и матовыми лично я их назвать не могу, я не пользуюсь этими румянами, потому что мне они просто напросто не подходят. Мой оттенок кожи смуглый и румяна такого цвета на мне смотрелись бы смешно, но у моей мамы светлая кожа, поэтому ей румяна подходят и, как видите, она и прекрасно эксплуатирует. Румянами она довольна.

Компактный футляр Mary Kay - футляр

3. Кисточка: Кисточкой пользуется мама при нанесении румян, она с этим неплохо справляется, ворса не лезет с нее, хотя она уже довольно старенькая. 4. Помада: Здесь вы ее не видите, она давно закончилась, но маме она очень нравилась. Кто-то выбирает в этот футляр помаду, а кто-то блеск. Дело вкусов и предпочтений, скажем так.

Компактный футляр Mary Kay - футляр

Ну и подытожим: Компактный футляр Мэри Кэй экономичен, универсален и при этом индивидуален, цена приемлемая, качество на ура. Хоть и сам футляр поизносился у нас за год, но поставлю за все 4.