Главная » Питание » Напитки
Фрутти сок
Негазированный напиток Фрутти Лайт

Фрутти сок - Боже мой, что это? Где обещанный сок?

Достоинства: Большая бутылка - удобный литраж, недорого, несколько вкусов
Недостатки: Очень сладко, не очень вкусно, красители и ароматизаторы, много лимонки
Однажды решила взять в поездку не сок, а сокосодержащий напиток. И подешевле и жажду лучше удалит чем сок.

Нашла на прилавках какого-то сетевого магазинчика литровую бутылку безалкогольного негазированного напитка "Фрутти Лайт".

Мне объем показался очень удачным в дорогу. К тому же это удобнее коробки с соком. Цена приятная - чуть меньше 20 рублей.

Вкусы представлены разные. Я взяла со вкусом яблока, смородины и рябины, подумала, что он менее сладкий будет, чтобы быстрее напиться, в дороге-то лучше понемногу.

Негазированный напиток Фрутти Лайт - Фрутти

Очень хорошо, что до того, как отправились в дорогу, не выдержали и попробовали сие творение российского производителя!

Во-первых, очень сладко. Даже не читая состав, понятно, что там масса красителей и подсластителей.

А вот и состав:

Негазированный напиток Фрутти Лайт - Фрутти

Во-вторых, обещанного сока там и в помине не было, хотя нет, в составе указан, но на вкус абсолютно не ощутим.

На вкус это просто не газированный лимонад. Даже скорее из серии "Юппи".

А в-третьих, очень ярко чувствуется лимонная кислота. Не знаю, чего производитель хотел этим достичь, но явно перестарался.

Оставили бутылку дома, в дорогу купили сока и воды.

Кстати, "Фрутти Лайт" есть и соки, они тоже недорогие и очень даже съедобные. Но конкретно этот напиток очень разочаровал.
Рекомендую другим: НЕТ
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...