Fructis sos восстановление отзывы беларусь
Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление

Fructis sos восстановление отзывы беларусь - Я поражена девочки! Это моя любимая теперь маска

Достоинства: Мои ужасные волосы стали в один миг послушными. Конечно я под впечатлением!
Недостатки: Ну нету из для меня, ну никак!
Мои бедные волосы вытерпели ооочень многое. Покраски, обесцвечивание. фен, плойку. Конечно настал конец им капитальный. Стали похожи ну просто на солому, ломались, секлись и магнитились, к тому же вечно путались в узлы. После родов ситуация вообще обострилась. Пыталась восстанавливать и репейным маслом и домашними масками-эффекту ну очень мало. Как то раз в маркете на меня глянула эта маска от Garnier SOS восстановление для очень поврежденных волос. Стоила около 200 рублей. Взяла, пробую, смываю. Чувствую волосы мягкие приятные. Пошла сушить, расчесываю и ШОК! Как же послушно мои волосы себя вели. Да и блестели так красиво. Эффект держится весь день и волосы выглядят здоровыми. Я просто поражена) я бесконечно рекомендую эту маску гарньер сос.. Она просто мега!

Реанимирующая маска для волос Garnier Fructis SOS Восстановление - Масочка