Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фрейзер для маникюра maxwell моя первая любовь
Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK

Фрейзер для маникюра maxwell моя первая любовь - Долой кудрявые волосы!

Достоинства: Легкое расчесывание, удобное использование.
Недостатки: Медленный поток горячего воздуха.
Здравствуйте, любительницы ухода за волосами! В своем отзыве я хочу рассказать Вам об очень полезном предмете - фен-щетке Maxwell MW-2301 BK. У меня кудрявые волосы, что сейчас не так модно, да и вообще, кудряшки во все стороны мне не нравятся, тем более, у меня челка, а кудрявая челка это вообще не айс. Поэтому приходится искать выходы. Понятное дело, утюжок – самый оптимальный вариант. Но когда у тебя через 15 минут автобус, а голова все ещё мокрая, нужно искать другой выход. И я его нашла! Фен-щетка Maxwell помогает мне всегда.

Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK - фен

Приобрела я его не так давно, но уже успела влюбиться по уши. У фена две насадки-щетки.

Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK - насадки

Очень удобные. Проводишь по влажным волосам – кудрей словно и не бывало. Есть только один минус – слабый поток воздуха, из-за чего приходится затратить чуть больше времени. Но все же, вы потратите 10 минут на сушку- выпрямление сразу, чем вы сначала высушите волосы, а потом их ещё и выпрямлять придется. Как минимум 30 минут. Фен-щетка не только быстрое выпрямление, но и забота о волосах. Ведь вы их только сушите, а это часть от всей процедуры выпрямления, поэтому волосы меньше испытывают стресс. И на коробке написано– Maxwell – моя первая любовь. Да и цена не высокая, что немало важно. Инструкция по эксплуатации в коробочке имеется, где все прекрасно описано.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ! Не использовать фен-щетку Maxwell MW-2301 BK вблизи емкостей, содержащих воду. Не советую давать играть детям.

Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK - щеточка

Красивых Вам волос! Пока!

Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK - фен

Фен-щетка Maxwell MW-2301 BK - фен-щетка