Главная » Все для детей » Игрушки
Фотосафари лего дупло
Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156

Фотосафари лего дупло - Играем постоянно, хорошая игрушка!

Достоинства: яркие, качественные, не надоедают
Недостатки: цена дорогая
Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - вертолет

У нас есть конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156, который не надоедает детям. Только им в основном и играем, строим, ломаем, разбираем замки и снова строим. Очень интересная игрушка, мы не устаем играть. Часто дети и сами сидят играют рядом, когда они что то строят, никто им не нужен и им лучше не мешать.

Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - жираф

В наборе несколько игрушек, как и показано на коробке, но у нас все перемешались друг с другом с другими игрушками, а вертолет всегда в ходу и часто им играет сын.

Нравится то, что игрушки яркие и даже если упадут или просто кто то кинет - они не трескаются, краска качественная.

Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - машинка

Дополнено 29.01.2014 16:24
Когда то я купила аналог этого конструктора, но дети в него не играли! Нам подарили небольшой конструктор Лего дупло и я ахнула... Дети играли с ним как только проснутся и сидят что то мастерят и играют. В чем прикол я до сих пор понять не могу, но тот более дешевый аналог лежит, а этот вечно используется, но цена его смущает всех родителей, вот только сейчас поняла. Цена оправдана и мы покупаем теперь только такой конструктор, просто потому что сын часами что то делает, разговаривает с ними, строит постоянно. Вот и сейчас я рядом сижу строчу отзыв, а сын играет со своим зоопарком и сафари. У нас теперь много этих игрушек. Мы на все дни рождения и праздники новогодние покупаем по одной из серий. Недавно приобрели и лего дупло "Сафари".

Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - сафари

Преимущества налицо, покатые и приятные на ощупь звери, слоны и слонята, тигр и кугуар, а уж самолетики и камера, но все как настоящее. Дети постоянно что то мастерят, играют постоянно. В чем секрет? Пока ищем. Сколько их бросали чуть не об стену я была уверена треснет и разлетится, даже кусочек не отломится и краска держится до последнего. Что за игрушка? кто их придумал, был просто гений или очень любил детей. потому что такие игрушки они ведь даже по наследству передаваться будут чувствую. Настолько они долговечные и у нас есть набор которому уже почти шесть лет и он все как новый. Словно его на днях купили, ни царапинки и ни трещинки.

Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - сафари

У нас уже все игрушки перемешались, наборы все вместе, часто покупаем в магазине распродажу из серии для самых маленьких - безопасные серии Дупло. Они округленные и даже если ребенок упадет на них на животных, все в порядке. Единственное забудет убрать игрушки и наступит на кубик и то не больно. Или привык, но убирает потом уже. Игрушки не пахнут ничем, их можно грызть, страуса например часто сын пытается загрызть.

Конструктор Lego Duplo Фотосафари 6156 - сафари

Мне самой нравится играть с детьми и строить зоопарки, с элементами из серии "Сафари". Наверное самые идеальные игрушки в нашем доме, всегда в цене. Единственное дорого, но поверьте ваше время стоит тех затрат. Дети будут заняты по крайней мере часа полтора, вы им не понадобитесь и в это время я пишу вам об этом. Ой вот этот мишка случайно влез сюда, не из этой серии. Сын поставил. Видимо решил, что тоже имеет право тут быть.