Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Фоторедактор vscocam
Программа VSCOcam

Фоторедактор vscocam - Классный фоторедактор для мобильных устройств

Достоинства: Интуитивно понятный интерфейс, достойный уровень качества обработки
Недостатки: 10 фильтров бесплатные, остальное за 1$
На мой взгляд это приложение гораздо лучше сверхпопулярного Instagram, так как позволяет не просто выбрать фильтр, а регулировать степень его наложения, что позволяет лучше контролировать процесс обработки и избежать "пережженности" картинок.

Программа VSCOcam - Варианты фильтров

Помимо фильтров, в этом приложении есть функция поправки цветовой температуры (шкала холодные-теплые цвета); обширная шкала регулировки контрастности (от -6 до +6 ступеней); глубокая поправка экспозиции; поворот изображения на угол, не кратный 90 градусам - то есть можно поправить немного заваленный горизонт; и, наконец, функция обрезки под любой формат (3: 2, 4: 3, 5: 4, 1: 1, 4: 5, 3: 4, 2: 3). Полученное изображение можно сохранить в "Фотопленку" айфона или айпада или отправить по почте, а так же сразу запостить в Instagram, Facebook, Twitter, что очень удобно для активных блоггеров.