Главная » Разное » Подарки и сувениры
Фоторамки из икеи 2013
Фоторамка IKEA НИТЬЯ

Фоторамки из икеи 2013 - Фоторамка Икея идеально подходит под рамку для вышивки!

Достоинства: ЛУчше светлые рамки, или чисто черные, они разных цветов,
Недостатки: но лучше не цветные
У Икея несколько типов рамок и они часто меняются, но вот я предпочитаю разные и дешевые, так за 200 рублей, например есть рамка IKEA Нитья. Сейчас она в основном в черном варианте, что тоже не плохо, а вот года два назад я успела купить цвет под дерево. У рамки есть стекло, для картин это немаловажно, теме более для вышивки, ведь понятно, что пыль на мулине будет садится. Поэтому я предпочитаю икеевские фоторамки, у них хорошие крепления позади.

Фоторамка IKEA НИТЬЯ - фоторамка

Вот такие фоторамки я приобрела три штуки и пока в ней красуются работы дочери - аппликация.
А другие рамки ждут свои вышивки и свой черед вывесится на стене. В следующих отзывах сделаю фото своих работ и выложу.

Фоторамка IKEA НИТЬЯ - фото

Позади крепления для рисунка и вышивки. Очень удобно!

Фоторамка IKEA НИТЬЯ - фоторамка

Фоторамки IKEA НИТЬЯ отлично смотрятся на стене, особенно светлой и с большими рисунками - цветами.

Фоторамка IKEA НИТЬЯ - фоторамка

Вот так примерно будет выглядеть готовая работа, а пока фоторамка ждет своего хозяина)
Канва по краям сама белая, это только схема рисунка. Фоторамки Икея - я рада, что они появились, у нас раньше было не найти их, а теперь свободно, разных размеров, со стеклом четким и без бликов, удобно!
А главное очень дешево многие из них стоят. Рекомендую)