Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фотоэпилятор silk'n glide 50k отзывы
Фотоэпилятор Silk'n Glide

Фотоэпилятор silk'n glide 50k отзывы - Роскошная бархатная кожа - мгновенный эффект!

Достоинства: Быстро и безболезненно действует
Недостатки: За полную стоимость не всем по карману
Думаю, что фотоэпилятор – совершенно необходимая вещь, особенно если у вас мало времени для похода в салоны, а обычные эпиляторы (механические) вам не подходят. В отличие от последних, Silk’n Glide не причинит вам никакого дискомфорта, и он НЕ требует применения дополнительных ухаживающих средств (охлаждающих подушечек, гелей против раздражения кожи и пр.). Только в том случае, если уже настали жаркие дни, вам нужно будет ограничить пребывание на солнце и обратить дополнительное внимание на использование защитных кремов. Фотоэпилятор не рекомендуется применять на смуглой и загорелой коже (а также в том случае, если у вас имеются татуировки).

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

В любом случае соответствующий датчик автоматически определяет цвет кожи – он будет блокировать работу аппарата, если она слишком загорелая. Все нюансы и последовательность действий подробно объясняются в инструкции и на приложенной схеме. В комплект также входят настенный адаптер, очень подробное руководство пользователя, гарантия и (в некоторых случаях) специальная сумочка-косметичка.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide инструкция

Включив устройство в сеть, вам следует просто нажать на кнопку. Запустится вентилятор, который будет охлаждать механизм от перегрева. Затем вы выбираете нужный уровень энергии (их пять) в зависимости от чувствительности и цвета вашей кожи и волос и способ работы.

Существует два возможных метода применения – пульсация и скольжение. Вы можете выбрать тот, который кажется вам более удобным и надежным.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

С течением времени частоту процедур можно будет уменьшить. Если вы все делаете правильно, эффект будет виден почти сразу же.

Конструкция предусматривает защиту глаз от фотовспышек: если прибор неплотно прижат к коже, световой импульс не сработает.

Фотоэпилятор Silk'n Glide - Silk'n Glide

Ресурс фотоэпилятора рассчитан на генерацию ограниченного количества вспышек, но, скорее всего, через несколько месяцев он уже будет вам не нужен (а для кого-то и раньше).

Фотоэпилятор – не самая дешевый косметический гаджет. Но мне совершенно не жаль потраченных денег, тем более я покупала его с существенной скидкой.