Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Фото тестов на беременность с двумя полосками
Тест на беременность Secret

Фото тестов на беременность с двумя полосками - Недорогой, не врет

Достоинства: доступная цена, пока не подводил
Недостатки: не обнаружено
Хочу сказать, что к помощи тестов не часто прибегаю. Но когда был судьбоносный случай, пришлось купить тесты, причем купили с мужем тесты на определение беременности разных марок. Для перепроверки, или перестраховки, как угодно. Среди них был и тест-полоска на определение беременности Secret с первого дня задержки менструации. Хочу сказать, что удачное название, потому что тот результат, который был получен с помощью тестов, мы продолжительное время хранили в СЕКРЕТЕ. Тест показал долгожданные две полоски. Сейчас у нас дочка. Хотя существует из 100% точности определения тот самый 1%, который может быть исключением, поэтому некоторые женщины говорят, что им тест соврал.

Тест на беременность Secret - тест-полоска для определения беременности

По времени определения (3 минуты) не уступает более дорогому "Evitest", который тоже был тогда задействован. А вот чувствительность - 25 мМЕ/мл, а у тест-полоски "Evitest" 20 мМЕ/мл.

Тест на беременность Secret - тест-полоска для определения беременности

Через какое-то время я снова проверяла с помощью теста своё "положение", и он не врал. Показал одну полоску, хотя была задержка.