Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фото сделанные объективом canon ef 50mm f/1.8 ii
Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II

Фото сделанные объективом canon ef 50mm f/1.8 ii - Хороший объектив для начала работы с фотографией

Достоинства: цена, четкий фокус, хорошо снимает в мало освещенном месте
Недостатки: плохо фокусируется на движущихся на движущихся объектов
Хороший, бюджетный объектив Canon EF 50mm f/1.8 II. Если вы только начали фотографировать или купили себе фотоаппарат просто для выездов с семьей на природу и тд, то это замечательный вариант из линейки 50мм объективов. Как только я его купила, я увидела феноменальную разницу в фотографиях и мне она очень понравилась. Я смогла снимать без вспышки в более темных местах где китовый объектив 18-55 мм не мог справиться, мне понравилось то что он не тяжелый и руки не устают его держать, благодаря нему я смогла делать хорошие макро снимки, портреты. Иногда мешает только то что он не регулирует расстояние, но это нельзя отнести к минусам потому что это такой объектив, к минусам можно отнести то что он плохо фокусируется на движущихся объектах, но он хорошо передает цвета и настроение освещения, больше всего мне нравиться как он размывает задней план, это предает особого шарма фотографии.
Если вы приобретаете его для домашних фотографий, то я лучшего бюджетного варианта не могу предложить, также если вы недавно начали фотографировать и не имеете средств купить объектив на ступень выше то и он для начало замечательно подойдет для развития вас как фотографа.
Покупайте, не пожалеете.

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II - букет цветов