Фото миньонов в стрингах
Мультфильм Миньоны (2015)

Фото миньонов в стрингах - Миньонов стало жалко

Достоинства: Местами было смешно
Недостатки: Больше было недоумения от загубленной идеи смешных желтых существ
С миньонами я познакомилась благодаря двум частям мультфильма Гадкий Я, где они влюбили в себя целиком и полностью, хоть и оставалось тайной их происхождение (думала, это доктор Нифарио их наклепал). И вот, вся такая влюбленная, пошла на полнометражный художественный фильм Миньоны и уснула при просмотре, и это среди дня!

Фильм Миньоны рассказывает об их происхождении, потребности в служении злому гению (этот момент не обоснован никак) и о том, как они докатились до Грю.

Из все большой компании миньонов решили выпятить только трех - заумного зануду Кевина, кайфолова-музыканта Стюарта и недалекого инфантильного Боба (недалекость и инфантилизм не мешают ему носить стринги). Остальные миньоны выступают практически тупой бессмысленной массой-толпой. Скучно.

Кроме миньонов яркими пятнами (цветовыми) выступают злодеи Скарлет и ее муж-изобретатель (что откуда выросло тоже умолчано) и толпа других плохо обрисованных (с точки зрения характерности) злодеев - сумоист с европейскими чертами лица, губошлеп человек-амфибия, русский танкист и т. д.

В общем, за графику пятерка, за все остальное три с минусом. А, еще королева Елизавета ничего, с характером, хоть и нарисовали ее тут страшной. Я, конечно, все понимаю, типа шарж, то за старушку королеву обидно - страшнее злодейки.
Рекомендую другим: НЕТ