Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Фото кисточек мейбелин
Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express

Фото кисточек мейбелин - Пока это одна из лучших тушей для меня

Достоинства: угольно-чёрный цвет, силиконовая кисть, устойчивость в носке
Недостатки: не очень легко смывается
Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS – в настоящее время одна из моих фавориток. Это действительно неплохой продукт из прослойки «массмаркета».

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - сама тушь, фото флакона

• Её цена находится на достаточно доступном уровне – что-то около 300 рублей в популярных косметических сетях.

• Цвет туши хорош – такие оттенки принято называть угольно-чёрными, они отлично очерчивают глаза.

• Кисть в этом продукте силиконовая – я такие люблю, потому как они удобны в использовании и хорошо разделяют ресницы.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - Фото кисти MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

• MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS имеет хорошую консистенцию – она не слишком жидкая, но и не засыхает долго.

• В носке тушь достаточно удобна: не собирается на ресницах комочками, не течёт от слёз в ветреную погоду, не осыпается.

Подчеркну, что MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS не очень удобно снимать – для этого недостаточно просто умыться, нужно использовать средство для предварительного снятия макияжа.
Рекомендую. А для того, чтобы составить более наглядное впечатление, посмотрите на фотографию.

Тушь для ресниц Maybelline Rocket Volume Express - Фото MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS в макияже