Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Фото девушек после покраски краской эстель
Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия

Фото девушек после покраски краской эстель - И снова я провожу опыты со своими волосами!

Достоинства: красивый оттенок, не жжет волосы и кожу, недорого, хорошо осветляет натуральные корни
Недостатки: не обнаружено
Я уже писала, что решилась на эксперимент и покрасилась в блондинку полностью. Весьма неудачно. Об этом можно прочитать здесь. Прошел месяц, корни отросли, пришло время окрашивания. Было страшно. Прошлый опыт дал о себе знать. Но что делать, надо краситься. У меня была краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия тон 117. Купила ее давно, но краситься опасалась - отзывы о ней не очень хорошие. Решила все же дать краске шанс.

Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия - Краска

Густотой волос похвастаться не могу, полтора года как-никак волосы выпадали, поэтому развела пол тюбика краски с одним оксидом. Консистенция не жидкая, но и не густая.

Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия - Консистенция

Наносится очень хорошо, я щедро промазала корни и просидела так 45 минут. Затем сэмульгировала краску, подождала еще минут 5 и смыла.

Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия - процесс

Корни очень хорошо прокрасились, чему была приятно удивлена. Волосы приобрели легкий пепельный оттенок.
Голова при окрашивании не горела, не щипала. Запах аммиака не "ударный", еле уловимый.
На ощупь волосы превосходные - мягкие, струящиеся, шелковистые.

Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия - Результат

На фото ниже волосы после окрашивания Лондой, отросшие корни, результат после окрашивания Эстель СОС - слева направо.

Краска для волос Estel S-OS Специальная осветляющая серия - Результат

Результат меня устроил на все сто. Правда, спустя спустя четыре помывки пепел смылся, появилась легкая желтизна. Здесь или тонирование, или специальный шампунь для блондинок мне в помощь. С другой стороны эта краска предназначена для осветления натуральной базы с последующим тонированием. Хоть и у тона 117 присутствует легкий оттенок, но он быстро смылся.
Краска понравилась, особенно тем, что не испортила волосы. Буду с ней экспериментировать дальше!