Фото аси из фильма измены
Сериал Измены (2015)

Фото аси из фильма измены - У Аси муж и три любовника, куда их столько, солить, что ли?!

Достоинства: интересный динамичный сюжет, хорошая актерская игра
Недостатки: пошловатый
Канал ТНТ вновь порадовал нас сериалом, который может нравиться или не нравиться, но равнодушных этот киношедевр не оставит никого однозначно. Речь идет о сериале "Измены".

Я, естественно, не могла пройти мимо этого сериала, прочитав массу положительных и отрицательных отзывов, но решила сама составить о нем мнение. Я видела отрывки, знала, кто из актеров занят в сериале. Мне было заведомо известно, что главную роль играет Елена Лядова. Нравится мне эта актриса, не могу сказать, что я ее фанатка, но считаю ее талантливой и перспективной. Поэтому она меня не шокировала, а вот если бы я не имела представления, кто играет Асю, я бы сильно удивилась. Неряшливо одетая, не придающая своей внешности никакого значения, не старающаяся выглядеть сексуально и привлекательно, но почему-то выглядящая в глазах мужчин именно так, Ася явно не секс бомба. Однако у мужиков от нее сносит башню, все ее хотят. Почему? Надо спросить у мужиков, чем их привлекает данный типаж.

Ася давно зумажем за очкариком оттоларингологом, проводящим все время за компом, играя в игрушки. Ему, по большому счету, не совсем уж и важно, где проводит свододное время его жена. А уж она-то отрывается на всю катушку. У Аси, к слову, выглядящей гораздо старше своих 32 лет, целых три любовника. Правда, в начале сериале было два, третий - белобрысый мальчуган, по виду годящийся Асе в сыновья, появился уже в процессе. Смахивает на совращение малолетних, потмоу что мальчуган хоть и совершеннолетний, но личико у него прям до боли детское-предетское.

Так и несмогла понять (пока), зачем Асе нужна такая жизнь. Ведь от мужа она уходить не собирается, но любовью их семейные отношения назвать нельзя, тогда зачем все это? По сути, Ася, несмотря на своих многочисленных любовников и законного мужа, несчастный человек. Я считаю, когда нет одного, того единственного, с которым комфортно душой и телом, то хоть 10 у тебя будет смужиков, это не заполнит душевной пустоты и одиночества. Но в общем, это мои размышления.

Ася мне не отвратительна, наоборот, хоть я и не понимаю ее мотивацию, в чем-то она мне симпатична. Она сильная женщина, умеющая постоять за себя, подчинить и доминировать. Неслучайно она становится объектом подражания у своей подоуги Даши, с которой они не виделись много лет. Даша, успешная, красивая богатая и также замужняя женщина, вдруг с восторгом и удивлением обнаруживает, что Ася живет полной жизнью и не отказывает себе ни в чем. Правда, Даша несколько шокирована количеством мужчин, присутствующих в сексуальной жизни любвеобильной Аси. Действительно, мне тоже непонятно, куда их столько, солить, что ли!?

Даша принимает решение быть такой же, как Ася! Роковой прелестницей, разбивающей мужские сердца, в самом деле, годы-то идут, надо срочно наверстывать упущенное. Даша просит Асю выступить ее учителем в сложной и опасной игре под названием "Наставь мужу рога". Даша настолько смешна в своих попытках найти любовника, что моральные аспекты отходят на второй план.

Мне понравилась актерская игра, просто супер, я обычно очень чувствительна ко всякой фальши и неестественности, но здесь я ничего подобного не наблюдала, все актеры прекрасно справились со своими ролями. Но особенно я бы хотела отметить оригинальную парочку в исполнении Глафиры Тархановой и Евгения Стычкина, смешные и забавные, экспрессивные и нескучные.

Сериал действительно забавный и интереный, я не особо углублялась в детали, просто смотрела и все, что и вам советую, не ищите какой-то глубокий подтекст, не выступайте с обличительными речами, все же жанр - комедия и мелодрама. Гнроиня ведь не может вечно жить такой жизнью, все равно придется делать выбор, жизнь все расставит на свои места, вот только за все нужно платить...