Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Фото аквапарка в уфе в нутри
Аквапарк Планета, Уфа

Фото аквапарка в уфе в нутри - Теперь у нас свой аквапарк

Достоинства: да, всем это нравится
Недостатки: пока холодно, нельзя делать фото
В Уфе в Планете открылся аквапарк. Многие говорят, что он такой же как в Казани, но цены здесь куда выше и не очень демократические. В интернете много споров по этому поводу, кто то считает, что это нормальная и адекватная цена - иначе строительство не окупится. С другой стороны продуктовая корзина сегодня такая, что за раз без тысячи и не обойтись. Примерно столько же и стоит посещение аквапарка в Уфе. Расположен он в ТРЦ Планета. Внутри фотографировать нельзя своим фотоаппаратом, вообще при входе вам дают браслет и только с ним вы входите в помещение. Я сама была тут раз всего и мне в общем то понравилось. Единственное возле джакузи дует откуда то и в морозы я не советую пока выходить. У нас в Уфе сейчас морозы и как бы не тепло было в аквапарке, но мороз на улице и ушные раковины - разные атмосферные явления все таки. Думаю отлично будет весной ходить сюда. Самое интересное то, что сюда пока не ездят автобусы, чтобы дойти до ТРЦ надо с остановки Тужиловка долго так идти. А уж стоять и ждать потом автобус. В общем разве только по магазину пройтись.

Аквапарк Планета, Уфа - аквапарк

Отлично то что тут есть места и для детей отдельно и для взрослых.

Аквапарк Планета, Уфа - аквапарк

Замечательно и красиво внутри, однако фотографировать на свой фотоаппарат нельзя, вообще с собой даже телефон получается не пронести. Здесь есть фотографы и все. Однако за каждую фотографию придется дорого заплатить.

Аквапарк Планета, Уфа - ав

А вообще мне понравилось такое ощущение праздника и чего то необычного и красивого среди белой морозной зимы - вдруг оказаться в счастливом парке. Поэтому всем советую хотя бы раз в год сходить сюда на четыре часа хотя бы. Есть такая функция, а вот если вы задержались, то ничего, там за минуту вроде 6 рублей капает, но нам трех часов выше крыши с подругой хватило, а весной я с детьми схожу. Дочери обещала, надеюсь очень, что они билеты через биглион или группон будут продавать. Было бы удобно рассчитываться смс кой, с вебмани.

Аквапарк Планета, Уфа - авк

Дети очень рады, видела глаза довольных детишек, надо же как все таки дети умеют веселится. Но многие родители заигрываются сами, а дети сами ка кто по себе, слышала много нехорошего про забытых детей в других аквапарках. Поэтому пришли с детьми - будьте с ними.