Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Флоресан шоколадное обертывание отзывы
Крем-маска для похудения Флоресан Шоколадное обертывание

Флоресан шоколадное обертывание отзывы - Крем-маска Floresan - отличное вспомогательное средство

Достоинства: Приятный кофейный аромат, удобная упаковка.
Недостатки: Очень жжёт, но в этом и заключается эффект маски.
Недавно приобрела активную крем-маску Флоресан "шоколадное обёртывание" и была приятно удивлена. Эффект потрясающий! В составе маски есть жгучий перец, который при нанесении на проблемные участки кожи, постепенно начинает жечь. Соответственно, в этих местах усиливается кровообращение, что и стимулирует расщепление жиров. Идёт подтяжка кожи, которая становится более эластичной и увлажнённой. Меня подкупил приятный кофейный аромат, который делает эту процедуру более приятной. Для большего эффекта, перед самой маской желательно сделать лёгкий массаж кожи со скрабом.

Естественно, это средство является вспомогательным, а не основным. В комплексе с диетой, фитнесом, и крем маской от Флоресан возможно добиться отличного результата. Сама маска помогает избавиться от целлюлита.

Я рискнула и нанеся маску, сделала обёртывание пленкой. Скажу сразу, эффективность усиливается и далеко не каждый сможет выдержать эффект жжения. Я выдержала 15 минут.

Есть ещё один вариант, усиливающий эффект маски - Турецкий хамам, но и тут не стоит рассчитывать на лёгкость процедуры. Маска проникает глубже, так как открываются поры и жжение увеличивается. Необходима регулярность для достижения наибольшего результата, хотя бы 1-2 раза в неделю. Желаю удачи!

Крем-маска для похудения Флоресан Шоколадное обертывание - Floresan (Флоресан) Активная крем-маска для похудения Шоколадное обертывание

Крем-маска для похудения Флоресан Шоколадное обертывание - Сама маска приятная на ощупь