Флоралис нонни и коллаген крем отзывы
Крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген

Флоралис нонни и коллаген крем отзывы - Универсальный и много действующий крем для моего лица

Достоинства: цена приемлема, много действий, регенерация, привязка жидкости, убирает покраснения и шелушение
Недостатки: пока не обнаружила
Постоянно заболеваю простудными заболеваниями и постоянно хожу с отшелушивающим носогубным треугольником или во время гастрита иногда терплю над бородой шелушение и раздражение. В аптеке несколько раз обратили внимание фармацевты на мое лицо, потому что на носу очень сильно заметны черные точки и вся кожа очень сильно комбинированная, не ровная и местами заметны расширенные поры.

Когда открыла крем для лица регенерирующий Floralis Нони и Коллаген, поняла, что тюбик хоть и мал, но вмещает в себя очень приятную консистенцию беловатого цвета с приятным запахом и не аллергенным для меня составом, как потом в дальнейшем оказалось.

После 2-ого приема сразу был заметен эффект, стало даже намного приятней пользоваться. Недостатков не заметила, потому что цена и доступность по аптекам оказалась не проблемной.
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...