Flibusta.is скачать книги бесплатно
Флибуста - flibusta.is

Flibusta.is скачать книги бесплатно - Удобная библиотека для скачивания книг

Достоинства: бесплатно и без регистрации
Недостатки: незначительные
С детства я очень люблю читать, не представляю свою жизнь без хороших книг. В дни моей юности хорошая литература была ограничена, особенно в маленьких городах. Сейчас электронные книги стали огромным изобретением для книголюбов. На просторах интернета сейчас можно найти почти любую книгу. Но, как я заметила, на многих сайтах книги платные, или нужна регистрация.

Я давно пользуюсь электронной библиотекой Флибуста. Эта совершенно бесплатная библиотека, которой очень удобно пользоваться.

В ней огромное множество книг по различной тематике. В списке жанров 22 раздела, которые еще подразделяются на подразделы. Например, я часто скачиваю книги по классической литературе. Их насчитывается на данный момент 7692 книг. Еще один любимый мной жанр Психология и психотерапия содержит 4040 книг.

Библиотека пополняется каждый день пользователями, действует по принципу вики.

Я почти каждый день захожу на этот сайт и проверяю последние поступления.

Скачивание книг не составляет никакого труда. Рядом с названием книг в скобках написано (читать), дальше (скачать в формате fb) или в другом формате. Нажимаешь на нужный формат и сразу же скачивается. То есть не надо переходить на другие страницы.

Для меня Флибуста - лучшая библиотека и рекомендую вам тоже пользоваться ее услугами.

Спасибо ее создателям.