Флемоксин солютаб при бронхите
Антибиотик Флемоксин Солютаб

Флемоксин солютаб при бронхите - Флемоксин помог при бронхите у ребенка, но побочные тоже были

Достоинства: действует быстро
Недостатки: дороговат, побочные со стороны ЖКТ
Затрудняюсь рекомендовать родителям давать Флемоксин Солютаб своим деткам. У нас опыт далекий от положительного. Но в любом случае лучше проконсультироваться с врачом.

Нам прописывал пить это лекарство педиатр при сильном бронхите у сына. Обструкцию наслушали, предложили лечь в инфекционное отделение, но я отказалась, так как опыт нахождения в инфекционке незадолго до этого был не слишком положительный. Дитятя подцепила там ротавирус в довесок к своему ОРВИ, поэтому сына я везти туда отказалась и попросила средство для лечения в домашних условиях.

Нам рекомендовали Флемоксин Солютаб. В Казахстане цена не него немалая, в районе 1500 тенге. На полный курс лечения бронхита у ребенка хватает.

Вообще, конечно, я в первую очередь рванула отзывы о лекарстве читать (привычка уже). Но никто из мам не писал о побочных со стороны ЖКТ. А мы столкнулись именно с ними. (Поэтому совет номер раз — не читайте чужих мнений, а консультируйтесь со своим врачом.

Да, средство эффективное. И как-то очень быстро действует. Вечером дали, утром уже мокрота стала отходить и откашливаться. Но полный курс мы так и не допили из-за реакции желудка.

Сына на Флемоксин Солютаб сильно тошнило. Дважды до рвоты. Плакал, жаловался на животик. Я же не зверь дитя мучить, отменила, не дождавшись полного курса. Поэтому рекомендовать другим его не могу.
Рекомендую другим: НЕТ