Главная » Питание » Напитки
Фиточай противопростудный ключи здоровья отзывы
Фиточай Ключи здоровья Противопростудный

Фиточай противопростудный ключи здоровья отзывы - Если начинается простуда

Достоинства: Недорого, поддержка организму.
Недостатки: Не очень приятный вкус.
Всем здравствуйте!

Недавно заложило нос, и было похоже, что начинается простуда.

Начала пить фиточай противопростудный от марки Ключи здоровья, который купила в аптеке. Конечно, одним этим чайком простуду быстро не прогнать, но всё же, когда не успел ещё толком заболеть, то можно предотвратить эту неприятность или по крайней мере хотя бы помочь организму выздороветь быстрее.

Фиточай Ключи здоровья Противопростудный - чай

Так вот - данный чай стоил 8 гривен в аптеке (32 рубля) . Это фиточай - то есть смесь разных травок. Написано, что чай укрепит организм и восполнит недостаток витаминов, будет способствовать облегчению дыхания, а также отхождению мокроты. Нужно заварить пакетики кипятком и пить 3 раза в день, правда аж в течение трёх недель. Столько я не пила этот фиточай. Это очень долго).

Да уже и выздоровела в принципе, полечила нос, выпила упаковку такого чая и все в порядке стало.

В упаковке этого чая - 20 фильтр-пакетов. Состав трав, входящих в чай вы можете увидеть на фото.

Кстати, вкус у чая мне не очень понравился. Он какой-то сладковатый. Травяной, но при этом есть в нём странная приторность.

Чаёк данный могу посоветовать. Это натуральный продукт. Немного поможет поддержать иммунитет в борьбе с простудой. Но всё-таки этот напиток - больше не удовольствие, а лечение.

Фиточай Ключи здоровья Противопростудный - состав

Фиточай Ключи здоровья Противопростудный - инфо