Главная » Все для детей » Детское питание
Фито чай детский успокой ка florina отзывы
Детский чай Успокой-ка

Фито чай детский успокой ка florina отзывы - Словно лес выпиваешь

Достоинства: аромат, вкус, богатый травами состав
Недостатки: пока не обнаружены
Известно, что в раннем возрасте, в связи со многими процессами в организме, детки бывают более нервными, капризными и неуравновешенными. С таким моментом столкнулись и мы, дочка стала капризничать по каждому поводу и устраивать сцены. Я, конечно, не била тревогу и уж тем более не стала таскать ее по врачам, решила сначала обойтись «малой артиллерией». В аптеке посоветовали детский фиточай «Успокой-ка» с натуральными травами. Состав конечно просто кладезь природных компонентов: и пустырник, и шиповник, чабрец, мелисса и другие. Чай пакетированный, заваривается около 10 мин. Приятный травяной аромат, не горчит, можно пить, как горячим, так и холодным. Сама пью с удовольствием. Кстати сказать, дочка действительно перестала «давать концерты», может и не в чае дело, или не только в нем, но факт, есть факт. Притом, что пили мы его не часто - раз в 1-2 дня. Даже если у вас нет таких проблем, в любом случае советую, травки лишними не бывают.

Детский чай Успокой-ка - детский фиточай «Успокой-ка»