Главная » Спорт » Спортивные заведения
Fitness star караганда отзывы
Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда

Fitness star караганда отзывы - Быть здоровым – стиль жизни!

Достоинства: Приятная обстановка для занятий, доброжелательные лица сотрудников.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте любители активного образа жизни!

Расскажу Вам о фитнес-клубе Караганды FITNESS STAR. Это не просто фитнес-клуб. Это огромный спортивно-оздоровительный комплекс – для занятий спортом и отдыха.

Внешний вид комплекса не говорит о его огромности. Расположен клуб в районе частного сектора – стоит среди маленьких частных домиков. Двор и палисадники отсутствуют (возможно просто еще не достроили, клуб новый). Перед клубом только парковка для машин и небольшая площадь для прогулок и подъезда автомобилей. Само здание также не выглядит громоздко, но это за счет архитектуры. К трёхэтажному зданию пристроена одноэтажная пристройка, которая визуально делает огромное здание миниатюрным и уютным.

Фото 1: внешний вид клуба (на фото только середина, здание гораздо длиннее по бокам).

Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда - фитнес-клуб FITNESS-STAR

Однако когда входишь в такой клуб, поражаешься! Все помещения просторные. Много просторных холлов, диванчики, большой ресепшн. У входа в клуб вежливо встречает администратор клуба.

Отношение в клубе свойское, доброжелательное, действительно - приходишь, чтобы расслабиться.

Фото 2: это ресепшн. Подсветка в помещении, как в ночном клубе. По бокам этой стойки (на фото плохо видно) стоят стеклянные витрины с кубками тренеров клуба и разными украшениями. Напротив стойки находится диван, с которого можно поглядеть телевизор. В новогодние праздники здесь же стояла большая нарядная новогодняя ёлочка.

Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда - фитнес-клуб FITNESS-STAR

Мне понравились большие залы для занятий, просторные, много зеркал. Но больше всего понравилось освещение. Оно немного затемненное, с неоновым дополнением, подсветками.

Залы для танцев оснащены клубными световыми шарами, залы просторные, с зеркалами, особую обширность им придают высокие потолки (до 3 метров!).

В огромном тренажерном зале висят 3 плазмы. Я вообще впервые в жизни видела настолько огромную тренажерку.

Разнообразие тренировок понравилось: это фитнес, аэробика, аквааэробика, зумба, уличные танцы и даже стрип-дэнц. Примечательно то, что абонемент в клуб можно купить почасовой и ходить в эти часы туда, куда хочешь. Нет четкой привязки к определенному виду тренировки или группе. Хочешь – сегодня сходи на аэробику и в тренажерку, а завтра - на стрип и т. д.. Очень удобно!

Еще меня удивили раздевалки и душ. Ранее я ходила в другой фитнес-клуб и душ был с прозрачной дверью прямо в раздевалке: просто одна кабина с двумя душами и прозрачными дверьми. Мало того, что попой с соседкой толкаешься, так еще и вся раздевалка это видит. Очень неудобно было… А тут душ отдельно от раздевалки (хотя в этом же помещении, через дверь), кабинки отдельные (4 или 5, точно не помню), закрываются непрозрачными занавесками. Лично для меня это большой плюс после впечатлений от другого клуба.

Имеется огромный бассейн. В нём ряд аттракционов: противоток, аэромассаж, водопад. В бассейном комплексе еще есть и сауна.

Фото 3: зал для занятий аэробикой.

Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда - фитнес-клуб FITNESS-STAR

Фото 4: кусок тренажерного зала (снять его полностью не реально).

Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда - фитнес-клуб FITNESS-STAR

Фото 5: бассейн 1000 квадратный метров!

Фитнес-клуб Fitness Star, Караганда - фитнес-клуб FITNESS-STAR

Также в клубе есть небольшой бар, где можно посидеть, отдохнуть, перекусить. Подсветка такая же, как в ночном клубе, стоит прикольная подставка для фруктов. Тоже висит плазма.

Фото 6: барная стойка, позади стоят мягкие диванчики по столиками.

Стоимость.

Стоимость в клубе не особо низкая. Даже можно сказать совсем не низкая. Но, в-принципе, доступная. Для такого уровня вполне соответствующая. Большой плюс в том, что есть множество комплексных абонементов (там они называются картами), которые брать гораздо выгоднее, чем единоразовый абонемент. Есть еще и карты семейного отдыха. Например карта для похода в бассейн с семьей. В неё входит не только купание в бассейне, но и сразу сауна, бар и т. д. В общем купи карту и приходи семейкой отдыхать.

И опять же ежедневный абонемент идет 2-часовой. То есть купив абонемент на месяц (8-12 посещений), можно хоть каждый день «тусоваться» в клубе по 2 часа (тренировка + тренажерка, например).

В общем мне понравилось. Карагандинцам рекомендую. А гостям города советую, если будете у нас в гостях!

Для своего здоровья, хорошего настроения и подтянутого внешнего вида никаких денег не жалко!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.