Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Фирма miss H
Леггинсы Miss H

Фирма miss H - Без них зимой никуда

Достоинства: Теплые, не морщинятся на ногах
Недостатки: Не нашла таких
Из-за низких температур в нашем климате зимой удобней всего носить брюки - красиво и не мерзнут ноги, не то что в тонких колготках или обычных трикотажных леггинсах. Но в брюках 4 месяца в году ходить надоедает, хочется разнообразия, да и в платьях и юбках как-то красивее. Но здесь опять довольно сложно найти что же такого одеть на ноги - чтобы было тепло и в тоже время не превращаться в клушу в многослойных одеждах. Чем больше слоев на ногах или чем они толще - больше вероятность что трикотаж будет выступать на коленях. На и такая многослойность полнит. Но мерзнуть не хочется. Что же делать? Ответ я нашла у китайцев. Они изобрели классные леггинсы - внутри что-то наподобие искусственного "меха", а сверху гладкий эластичный слой который не теряет форму ни при каких обстоятельствах.

Такие леггинсы я выбирала на ТаоБао - но здесь тоже есть проблема. Китайки, как правило, миниатюрные, невысокие и найти одежду европейских размеров в не экспортном варианте на ТаоБао довольно сложно. Но я нашла такую фирму. Или бренд Называется "Miss H".

Леггинсы Miss H - Леггинцы зимние

Что за материал из которого леггинсы изготавливаются - я, честно говоря, не знаю. Из синтетических ниток, но приятный для ног и не холодный.

Леггинсы Miss H - Леггинцы Miss H

Леггинсы этой фирмы, как и многие марки в Китае, изготавливаются на один размер. На самом деле, они настолько эластичны что носить их можно от 42 размера до 46 го. Но не больше. И что немаловажно, на мой высокий рост они тоже растянулись как надо.

Я своим приобретением довольна и даже очень.

Во-первых, леггинсы теплые.

Во-вторых, не полнят ноги.

В третьих, материал очень эластичный и не потеряет свою форму долгое время.

В четверных, леггинцы хоть изготовлены из синтетических материалов, но очень и очень теплые.