Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Фирма инстайл в фикс прайсе
Резинки для волос Instyle

Фирма инстайл в фикс прайсе - Для такой цены, просто суперские

Достоинства: Отличное качество, низкая цена.
Недостатки: недостатков нет.
С тех пор, как появился магазин Фикс прайс, я, как и многие, являюсь постоянным его посетителем. Каждый раз возвращаюсь домой с кучей полезных вещей по ооочень низким ценам. В этот раз там были совершенно потрясающие резинки для волос. Резинки фирмы Инстайл. Точно такие же резинки на базаре стоят, приготовились, 150 рублей. Здесь же их цена 38 рублей. Разница колоссальная. И ведь, многие об этом не знают, как я когда-то. Каждая резинка вместе с этикеткой запакована в индивидуальный пакетик.

Первая резинка Instyle с ананасом. Она полностью обклеена цветными стразами. Могу сказать сразу, стразы не выпадают, я уже ношу одну такую резинку, и все в порядке. Материал самой резинки бархатный. Он хорошего качества. Да, и резинка хорошо тянется и сильно стягивает, нормально.

Резинки для волос Instyle - Резинки для волос INSTYLE

Произведено в КНР. Состав: полиэстер -материал резинки, резинка, цинковый сплав - основа для ананаса и стекло имеется ввиду стразы. Ананас сделан из очень прочного цинкового сплава. Его, поверьте, мне будет очень трудно сломать. Материал недешевый.

Резинки для волос Instyle - Резинки для волос INSTYLE

Вторая резинка с огромный цветочком. Здесь все тоже самое, тот же материал, тот же сплав, теже стразы.

Резинки для волос Instyle - Резинки для волос INSTYLE

В общем, оба варианта суперские. Всем советую.

Резинки для волос Instyle - Резинки для волос INSTYLE

Полюбите Фикс прайс. Там, конечно, много барахла, которое на минут хватает, но есть и вполне достойные предметы, которые ничем не уступают, по качеству, дорогим, а по цене, так вообще, в разы дешевле.