Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Фиолетовая тушь для ресниц фото
Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка

Фиолетовая тушь для ресниц фото - Хотела, как лучше, а получилось, как всегда

Достоинства: Классическая щеточка, интересный оттенок
Недостатки: Ее совсем не видно на ресницах
В погоне за идеальным макияжем я начиталась всяких статей. Многие стилисты и мастера мэйкапа почти в унисон твердили о том, что фиолетовый и лиловый цвет идет зеленым глазам.

Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка - тушь

Фиолетовый и лиловый, не смотря на то, что они совсем не компаньоны зеленому (как будто бы и вроде бы) оттеняют приятным сизым налетом взгляд.

Оценить макияж можно в этом отзыве и тут.

Чтобы у меня сложился декоративный тандем, я решила приобрести еще и тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка. Раньше компания продавала темно-лиловые туши со страниц каталогов. Я покупала. Честно говоря, в последнее время мне разонравился экстремальный черный цвет. Хочется мягкости и нежности во взгляде, пусть даже с фиолетовым оттенком.

Состав для тех, кто в полной мере интересуется содержимым.

Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка - тушь

Тушь "Цветомузыка" продается внутри недорогой серии КолорТренд. Оттенок называется Violet Sizzle. В каталожной интерпретации перевод звучит, как "Фиолетовые мотивы".

Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка - тушь

Тушь оборудована классической щеточкой-ершиком. Сегодня эта классика - это скорее исключение, чем правило, потому что производители, в погоне за покупателем, каких только цеток не напридумали.

А я за новое - хорошо забытое старое.

А теперь про тушь...

Честно сказать, я немножко ожидала другого оттенка от фиолетовых мотивов. Какие-то эти мотивы получились через чур светлыми.

А это тушь на моих глазах, точнее, ресницах:

Тушь для ресниц Avon Color Trend Цветомузыка - тушь

Нанесла я ее родимую, чуть не в пять слоев, пока нашла свои ресницы. Тушь наносится вроде не плохо, но, честно сказать, она жидковата, поэтому не очень хорошо садится на ресницы.

После своего макияжа я стала похожа на птушницу-недоучку с обгрызанными ногтями.

Разочаровал меня светлый оттенок фиолетового. Все-таки на выкраске оттенка тушь смотрится гораздо темнее. Если бы не мои фиолетовые стрелки на заднем плане вдоль линии роста ресниц, то макияжа бы совсем не вышло.

Как самостоятельное средство тушь я не использую, потому что глаз получается совсем не выразительным и каким-то легкомысленным. Решила, что буду наносить в тандеме с классической черной. Фиолетовую использую для легкого штришка на края ресниц. А для разнообразия - могу посоветовать тем, кто любит чуть-чуть похулиганить.