Главная » Все для детей » Детская одежда
Финский комбез керри, наполнитель изософт
Зимний комбинезон Kerry для девочек

Финский комбез керри, наполнитель изософт - Выше всяких похвал, если брать, то только финский Kerry

Достоинства: Ребенок ни разу не замерз, промок или вспотел
Недостатки: Не обнаружено
Финский комбинезон фирмы Kerry, хотя очень часто называют еще и Lenne мы купили в 2012 году. Наполнитель изософт оказался гораздо более приятным в носке и эксплуатации нежели привычный нам пух, который после стирки имеет свойства прятаться по углам.

Верхняя ткань комбинезона водо- грязеотталкивающая, за весь сезон, а он у нас долгий, ребенок ни разу не промок, хотя в удовольствии повалиться в сугробе она себе не отказывала. По стирала я его всего один раз за сезон только из-за светлой розовой вставки до талии.

Помимо этого внешняя ткань не пропускает воздух, что тоже немаловажно, так как в садик приходится ходить и в метель.

Внутри комбинезона помимо стандартной, но очень приятной подкладки пришиты кусочки велюровой ткани в районе воротника, талии и бедер ребенка и капюшон, что придает еще больше нежности и комфортного времяпрепровождения внутри этого комбинезона.

Есть еще два кармашка на молнии, мы там хранили платок и варежки.

Качество пошива вообще выше всяких похвал, ни одной кривой или косой строчки, все аккуратно и придумано, молния заезжает в маленький кармашек, чтобы шея ребенка не соприкасалась с собачкой.

К недостаткам я бы отнесла только то, что комбинезон Kerry для девочек большемерит, то есть если указан размер 80, то смело прибавляйте еще 6, и еще цена у комбинезона может показаться завышенной, но качество и неприхотливость в эксплуатации комбинезона того стоит.

Зимний комбинезон Kerry для девочек - Зимний комбинезон Kerry

Прилагаю фото уже прожившего один сезон комбинезона.