Фильм сталинград какие гранаты использовали отзывы
Фильм Сталинград (2013)

Фильм сталинград какие гранаты использовали отзывы - Худший фильм

Достоинства: Мы помним и чтим героев ВОВ!
Недостатки: Все 1сплошной недостаток.
Добрый день. Я очень люблю историю России и поэтому любой военный фильм жду с нетерпением. Фильм Сталинград - какое потрясающее название, +шикарный режиссёр- Федор Бондарчук, все думал, очередной шедевр, Но мои ожидания не оправдались! Вы спросите, что мне не понравилось? Всё: во-первых зачем было начинать с аварии в Японии? Он, наверно, хотел показать взаимоотношение времён, но это у него не получилось. Во-вторых очень много ненужных спецэффектов-лжеспецеффектов (когда русские прятались в доме кинули гранаты, а мы живые и здоровые переубивали всех немцев) +весь фильм снят в тусклом свете. тоже непонятно зачем. В-третьих актерская игра, где она её я не увидел. И самое главное этот фильм не о героизме наших солдат, которые ценой своей жизни воевали и боролись за чистое небо над нами, а озабоченный фильм об отношениях, причём если Бондарчук хотел показать, что и на войне можно любить, то это у него тоже не получилось... Т. к русские женщины никогда не продали бы за еду Родину. Но здесь мы видим как главная героиня нормально относится к немцу, который её подкармливают. Фильм ужас, самый худший фильм который я видел, и знаете что самое обидное, что молодежь и подростки просмотрев такие фильмы будет думать о легко добытой победе, и после таких фильмов, к сожалению, падает чувство уважения. Товарищи, давайте мы детям будем показывать настоящие военные фильмы (туман, сталинград - 1993 года, отец солдата, в бой идут одни старики и др.) рассказывать правдивые истории и самое главное вспоминать про ветеранов не только 9 мая, но и весь год. И Тогда Мы сможем сохранить историю.
Рекомендую другим: НЕТ