Фильм кто я 2015 отзывы
Фильм Кто я (2015)

Фильм кто я 2015 отзывы - Хороший фильм

Достоинства: Очень много
Недостатки: Не нашёл их
Речь пойдёт о фильме под названием Кто Я. Фильм был снят в Германии, немецкие фильмы по моему мнению сейчас гораздо интересней, чем американские, этот фильм не является исключением. Фильм Кто Я рассказывает о судьбе молодого человека, который был незаметным для общества. Бенжамин способный молодой человек в области компьютерных технологий, для него взлом любой программы это не проблема.

В раннем детстве, как и любой мальчик, Бенжамин мечтал быть супергероем. Но реальная жизнь ему кажется очень тяжёлой и он в ней никто. Фильм довольно интересен для фанатов компьютерных технологий, они смогут увидеть для себя что-то новое, открыть в себе новые возможности.

Бенжамину надоело быть изгоем в обществе, и он совершает ряд кибер атак. Ему не важно, какую надо взломать систему, ему важно, чтобы его увидело общество, и обратило на него внимание.

Для многих людей он действительно становится супер героем, но для кого-то он становится целой проблемой. Фильм, мне кажется, заставит многих людей подумать, стоит ли быть фанатом миллионов, или лучше жить спокойной жизнью. Мне фильм показался интересным, любознательным, и я обязательно дам посмотреть его своим детям, чтобы они увидели суровые реальности настоящей жизни. Многим людям стоить посмотреть данный фильм. Не жалейте денег на билет! Вам всё обязательно понравится.