Фильм добавить в друзья 2016 отзывы
Фильм Запрос в друзья (2016)

Фильм добавить в друзья 2016 отзывы - Страх из социальных сетей

Достоинства: Есть страшные моменты, фишка с насекомыми
Недостатки: Однотипный и одноразовый фильм ужасов
Очередной фильм Запрос в друзья пощекочет нервы тех, кто любит проводить в них огромное количество времени. Хотя нужно отдать должное, герои фильма Запрос в друзья 2016 не будет дни на пролет торчать только за монитором. В этом отношении фильм мне понравился больше чем например "Убрать из друзей", хотя тематика перекликается. Кстати, это кино вышло в мировой прокат еще а январе. У нас стартует 17 марта. Кое-где его можно найти в интернете. Тем более фильм такой, что вы не много потеряете, если посмотрите его дома. Но лучше с хорошей озвучкой и качеством. А то фильм и так на тройку, а если еще и пиратскую версию смотреть - совсем печально станет.

Как я уже сказала, в этом фильме герои не просиживают целыми днями за монитором, главная героиня - студентка, поэтому какая то движуха в фильме есть. Фишкой этого фильма станут противные, похожие на черных ос, насекомые. Будет призрак с того света и расследование смерти странной студентки с русским именем Марина (мода что ли на русские имена?), которая вроде как самоубилась. Но не факт.

Так же будут использованы многие классические "бу"-приемы, а так же видео то с компа, то с телефона, то с камер наружного и внутреннего наблюдения. Чем то смахивает на "Звонок", где тоже все смотрели видео, хотя сейчас многие фильмы похожи на Звонок в принципе, он был в своем роде оригинальным. Но в век передовых технологий демон может прийти и через монитор компа. Надо такое чаще молодежи показывать, а то не вытащишь их оттуда.

На счет того было ли страшно? Конечно, такие моменты были, но в целом кино довольно стандартное и одноразовое. Актеры молодые в основном и неизвестные, видимо "понабрали из сериалов". Идти в кинотеатр не советую, не тот случай и не тот уровень спецэффектов. Дома на сон грядущий себе нервишки пощекотать можно. Но эта та категория ужасов, после которых спится вполне нормально. Как говорится - не берите в голову и проклятие к вам не прилипнет.