Фильм чрево отзывы
Фильм Чрево (2010)

Фильм чрево отзывы - Голод до жизни

Достоинства: Неординарная история
Недостатки: Для узкой аудитории зрителей, но это, нейтральное свойство
Фильм второй - "Чрево". Ещё один продукт евро-свалки, или лучше сказать "групповухи"- Германия, Венгрия, Франция. Зрелище очень неоднозначное и весьма притягательное. Опять же, если вам нужна часто меняющаяся картинка, это кино не для вас. Понять, возможно лишь тогда, когда существует истинный интерес, без задействованного терпения. И опять же, созерцательный ум.

Картина потрясла меня до глубины души. Кто-то, увидит тут сплошной "фрейдизм"... На мой взгляд, это не так. Скорее, это повесть о двух душах, которые были очень дороги друг другу, и сами не понимали свою глубину и ценность. О безмерном чувстве вины, и попытке всё исправить, о терпении, и, конечно же, о любви. Фрейд от этого далёк.

Если, проникнуть эмпатией, в образ героини, становятся очень понятны все её поступки, и поведение. На сколько, может быть тяжело такому человеку.

К слову, очень уважаю актрису Еву Грин, на данную роль, пожалуй, мало бы кто подошёл, как она.

Конечно же, не совсем ясно от чего истинные, семейные чувства, не превозмогли над героями, ведь, настоящий родитель, не тот, кто родил, а тот, кто воспитал... А здесь, было и условное зачатие, и какое-никакое рождение... В общем, не значительный минус, для экстравагантного кино, всё-таки тут идёт больше эротический подтекст. И другие, более высокие чувства, помешали бы передать чудо-выдумщикам, их "золотую" идею...

Ещё браво - за то, что киношникам удалось исключительно деликатно, преподнести такую острую тему... не стану её обозначать, это итак понятно... Два момента в фильме, где понимаешь истинные чувства героини, но отвращения они не вызывают, скорее опасение...

В общем, рекомендую фильм к просмотру. В особенности тем людям, у кого нет предрассудков и осуждения, потому как, понять его будет не просто, тем, у кого "классический" строй психики)