Фильм 2016 дед Казахстан
Фильм Дедушка легкого поведения (2016)

Фильм 2016 дед Казахстан - Хочу такого же деда

Достоинства: Осмысленное легкомыслие
Недостатки: Пропаганда неприятного
О да. Сам фильм не столько привлекает, как те актёры, которые в нём снимаются. Как в прочем и свойства, которые приписывают героям, коих играют, такие замечательные актёры.
В каждом фильме, в котором снялся Роберт Де Ниро, дают понять - хоть старый, но Перец, Эфрон же здесь, абсолютный Терминатор... (Кто посмотрит, тот поймёт). Даже не верится, что парень с такой внешностью и такими талантами, может быть для себя таким тормозом, издевательская роль). Считаю, что Заку Эфрону гораздо лучше удаются серьёзные роли, как в фильмах "Счастливчик" и "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", комедийные, скорей для разгрузки.
Получилась, не отличная, но хорошая комедия. С очевидным смыслом - живи настоящим, думай о будущем, и вспоминай прошлое. Каждый вменяемый дед, в такой ситуации, просто обязан был что-либо предпринять. И кто бы ни захотел, что б Де Ниро был твоим дедом, кода у тебя такая жизненная жжж... неурядица, мягко говоря... Только по фильму сразу не видно причин, кажется, что дед просто спятил... В принципе, всё как в жизни.
Немного раздражает, внучок, всё время называет своего мужественного и крутого деда - дедушкой... Дедушка - это старичок с палочкой, который еле движется, или сидит в кресло качалке укрытый пледом... Герой Де Ниро - это крутой Дед, с большой буквы, за которым ухлёстывают молоденькие студентки, и который может на одной руке удерживать вес, примерно в 80 килограмм...
Ещё пара моментов, которые не позволяют забыться и влияют на твоё замутнённое подсознание... Опять-таки пропаганда гомосексуализма, кажется что не явная, но, это только так кажется... И концовка с феминистской окраской - это девушка должна за парнем двигаться, а не наоборот. В общем, американцы в своём репертуаре. Ну да ладно, понятно, если смотришь американское кино, надо быть готовым ко всему... В остальном, зрелище отличное, лёгкое, местами очень смешное, и где-то поучительное. Конечно да.