Главная » Все для детей » Игрушки
Фигер праыс столик смейся и учись отзывы
Детский телефон Fisher Price Смейся и учись

Фигер праыс столик смейся и учись отзывы - Полезная и развивающая забава для малыша

Достоинства: англоязычная, обучающая, качественная, многофункциональная, интересная
Недостатки: первая страничка сложно переворачивается
Детский телефон Fisher Price Смейся и учись был сделан в 2003 году, сейчас есть в продаже такие телефончики, но немного модернизированные. Наша игрушка белая, а сейчас они желтенькие, другие изображения животных, легче переворачиваются странички с животными. Но а в остальном это тот же самый телефончик, просто внешний вид слегка изменили.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон (кот)

Игрушка сделана в Китае, приобретали мы её в Америке, поэтому она только англоязычная. В странах СНГ эту игрушку можно найти на двух языках, она учит ребенка русскому языку и английскому.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон (лошадь)

Качество очень хорошее, нет мелких деталей, поэтому игрушка безопасна для малыша. Сложно переворачивается первая страничка, ребенок просит родителей постоянно перевернуть. Все остальные странички переворачиваются легко.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон (собака)

Есть кнопочка регулирования звука, поэтому родители не мучаются от громкости детской игрушки.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон (утка)

Телефончик можно выключить и есть два режима работы игрушки. В первом режиме игрушка учит ребенка считать. Если открыть страничку с животным, например, котик, нажимаем на циферку и котик начинает мяукать столько раз, сколько указано на кнопке, то есть если нажать на четверку, то кот будет мяукать 4 раза подряд. Точно также с другими животными и цифрами. Если вся телефонная книга закрыта и нажимать на циферки, то голос будет просто озвучивать каждую цифру.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон (свинья)

В музыкальном режиме открыв страничку с животным, слышим как разговаривает это животное, затем нажав на кнопочки играет нотка, если нажать на любую нотку несколько раз подряд, можно наиграть мелодию. Сколько животных, столько и мелодий.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - режимы

Эта игрушка по началу и мне с мужем была интересна, в нашем детстве таких игрушек, к сожалению, не было. А тут такие разнообразия и развивает малыша.

Телефончик можно катать за веревочку, но веревка короткая и телефончик тяжеленький, возможно новый вариант более легкий и податливый к катанию.

Детский телефон Fisher Price Смейся и учись - телефон снизу

Игрушка стоящая, советую её приобрести для своего малыша, не пожалеете, да и она может не одному ребенку послужить. Качество такое, что хоть бей, хоть кидай, хоть грызи... ничего не случится. Конечно, если ребенка с молотком подпустить к игрушке, то думаю шансов мало останется на её целостность, но в обычных детских играх телефон долго прослужит.