Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фен длЯ укладки скарлет с насадками
Фен-щетка Scarlett SC-278

Фен длЯ укладки скарлет с насадками - Многофункциональный фен для укладки волос в любую прическу

Достоинства: Мощный, много разных насадок, удобный.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Вступление.
В прошлом году на день рождения я получила в подарок фен-щетку Scarlett SC-278 для укладки волос. Как и любая девушка, я очень обрадовалась подарку. Раньше у меня был обычный маленький фен без насадок, поэтому я не могла похвастаться многообразием укладок. А тут, раз уж подарили, решила побаловать себя разнообразными прическами.
И фен мне в этом очень помог. Замечательная вещь!

Открываем:

Теперь о фене.
Фен представляет собой удлиненную форму, похож больше на плойку для завивки волос. Однако из-за разнообразия насадок, это и фен и расческа-сушка, и плойка, и даже утюжок для разглаживания волос одновременно.
Фен достаточно мощный. Обычно я купаю одновременно двух детей и после ванной сушу им волосы. Затем моюсь вама и опять использую фен. Фен запросто выдерживает такую нагрузку.
Режимы: три режима теплого потока воздуха (от слабого до сильного) и режим холодного потока воздуха.

О насадках:
К фену Скарлет SC-278 можно подсоединить одну из пяти насадок, входящих в комплект.

1. Просто сушка. Насадка, которая направляет прямой поток воздуха к волосам. Придает объем волосам, делает их пышными.

2. Насадка-расческа. Очень быстро сушит волосы, придает им объем, а также одновременно расчесывает волосы. После сушки волос с помощью этой насадки волосы не требуют дополнительного расчесывания. Хорошо для тех, кто не любит терять объем после использования фена (если после сушки расчесать волосы обычной расческой, объем значительно теряется). Именно этой насадкой я сушу нежные волосики детям.

Первая и вторая насадки быстрее всех остальных подсушивают волосы.

Фен-щетка Scarlett SC-278 - Фен-расческа Scarlett SC-278

3. Насадка для завивки волос в локоны. В общем-то это та самая плойка. С помощью этой насадки волосы можно накручивать как на бигуди, получая при этом красивые локоны. Очень удобно, что шипы на насадке можно убирать. То есть накручиваете волосы на насадку (на шипы), сушите некоторое время, затем нажимаете на специальный рычажок на насадке (шипы уходят внутрь насадки) и любуетесь своим локоном. Так локон просто соскальзывает с насадки и не теряет свою форму.

4. Насадка для завивки. Это еще одна насадка для завивки. Но она не делает локоны, как предыдущая, лишь создает волны или кудряшки. Хороша для коротких торчащих причесок.

Фен-щетка Scarlett SC-278 - Фен-расческа Scarlett SC-278

Вот насадка для создания локонов, когда рычажок нажат - шипы уходят внутрь насадки:

Фен-щетка Scarlett SC-278 - Фен-расческа Scarlett SC-278

5. Утюжок для разглаживания волос. Ну тут все понятно - нужен, чтобы выпрямить непослушные и неровные волосы. Если честно, этой насадкой я не пользуюсь. Но кому-то, возможно, пригодится.

Фен-щетка Scarlett SC-278 - Фен-расческа Scarlett SC-278

Стоит фен-расческа Scarlett SC-278 около 1000 рублей. Бывает двух цветов: коричневая и синяя. У меня синий цвет. Не особо яркий.

Я желаю Вам красивых причесок, пышных волос и соблазнительного отражения в зеркале!

Спасибо!