Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Фемаж для похудения отзывы
БАД Фемаж МПС

Фемаж для похудения отзывы - Эффективная помощь женскому организму при климаксе

Достоинства: Быстрая доставка, натуральный состав, эффективен
Недостатки: Новый продукт, в Интернете мало информации
Я купила себе весь комплекс Femage MPS целиком – и меноконтроль, и контроль веса, и кальций плюс фосфор (именно такие препараты входят в комплекс, который в целом заботится о нашем организме во время менопаузы и незадолго до нее).

Почему я выбрала его?

Во-первых, я была готова, что будет непросто пережить этот период – и по маме судя, и зная свой организм. Во-вторых, что еще важнее, - мне нельзя принимать гормоны, поэтому растительно-природный комплекс – мой единственный вариант.

Как принимать Фемаж МПС?

Ничего сложного. Два препарата принимаются дважды в день (там такая формула, именно что одну капсулу нужно принять утром, а вторую – вечером), я пью с утренним стаканом воды и перед сном. МПС меноконтроль пьется один раз в день. И каждый рассчитан на месяц применения.

Мое впечатление

Что хочется отметить в первую очередь, Фемаж хорошо сочетается с приемом лекарств. Конечно, я согласовала с врачом, но никаких сложностей обычно быть не должно. Теперь непосредственно о действии. Принимать его начала в прошлом году, и на сегодняшний день я довольна своим самочувствием, у меня не пострадала фигура и я стала гораздо меньше уставать.