Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
,f,eirf агафья жидкое мыло 2 л
Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед

,f,eirf агафья жидкое мыло 2 л - И мыло душистое, и полотенце пушистое

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо моет
Недостатки: Не продуман дозатор
Крайне была удивлена, когда села писать отзыв, тому факту, что на сайте до сих пор не имеется жидкого крем-мыла Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед. Продукция "Рецепты бабушки Агафьи" довольно распространенная. Кроме того, она своих поклонников радует адекватной ценой на фоне именитых брендов, оттого ее популярность усиливается еще больше. Одним словом, народная марка.

Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед - мыло

Первый раз мыло "Рецепты бабушки Агафьи" я купила, опираясь на недорогую цену. Тогда еще только-только начинались жидкие средства для гигиены рук и стоили они не очень дорого, но и не так, чтобы дешево. В своих предпочтениях опереться решила на молоко и мед. Очень люблю эту тему в косметических средствах.

Мыло упаковано в коричневую бутылку, которая очень похожа на стеклянную. Дозируется через небольшое отверстие в крышке. Достаточно поднять заглушку.

Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед - мыло

Содержимое персикового цвета с легким налетом перламутра. Мыло не жидкое (как ни странно для жидкого), но и не очень густое. Расходуется, как обычно.

Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед - мыло

Мне понравилось еще и особой устойчивостью бутылочки. Я, конечно, списываю все на свою безрукость, но бутылка с мылом "РБА" - это единственная тара, которая не валялась у меня в раковине. Остальные вечно опрокидываются, вызывая тем самым жуткое раздражение.

Мылится хорошо. Грязь убирает отлично. Создает ощущение полной чистоты, если не стерильности. Запахи убивает на ура, так что вполне сойдет в качестве кухонного.

Жидкое крем-мыло Рецепты Бабушки Агафьи Молоко и мед - состав

Состав самый обыкновенный для жидкого мыла. На первом месте лаурет сульфат. Его главный недостаток в том, что он сушит кожу, но на фоне того, что он стоит на страже нашей чистоты и в конце концов, здоровья, все обвинения в его адрес меркнут.

Пользовалась в качестве геля для душа. Тоже понравилось. Тонкую кожу моих рук слегка подсушивает, а вот кожа на теле мягкая, с приятным сливочно-медовым ароматом.

Стоит не дорого. Маленькая бутылочка 300 мл продается всего за 30 рублей. Жаль, что производитель не выпускает средство в дой-пакете, чтобы не бегать каждый раз с бутылками, а перелить мыльце уже в существующую.

Единственные недостаток - непродуманный дозатор. Все-таки помпа для надавливания - удобнее. А тут... приходится брать емкость грязными руками, чтобы влить моющее средство.