Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Fashion jewelry бижутерия сережки фото
Серьги Fashionjewelry

Fashion jewelry бижутерия сережки фото - Стильная бижутерия!

Достоинства: Красиво смотрятся, камушки блестят, легкие и удобные.
Недостатки: Не драгоценность - это бижутерия.
Добрый день, девушки!

Каждая из нас любит разные маленькие аксессуары и штучки. И уж точно украшения: серьги, колье, цепочки и кулончики, кольца. Но на драгоценные камни и дорогостоящие металлы не у всех есть деньги.
Благо в современном мире широко распространено изготовление бижутерии. И некоторые виды элитной и стильной бижутерии настолько поражают своим характером, искусством и красотою, что порой вызывают даже большие эмоции, чем драгоценности.
К такой элегантной бижутерии относится бренд Fashionjewelry, позиционирующий себя как стильную бижутерию.
Я тоже люблю всякие там мелкие штучки и поэтому приобрела себе серьги этого бренда.

Фото 1: мои серьги.

Серьги Fashionjewelry - серьги Fashionjewelry

Я девушка романтичная, поэтому стиль предпочитаю тоже романтический: как можно тоньше, элегантнее, мелкие камушки, обязательно "серебро", не "золото". Я беру серебро и золото в кавычки, поскольку бижутерия выполнена не из натурального серебра и золота, это не драгоценный металл с напылением. В магазине таких серег было просто огромное количество штук на выбор, и всё же я определилась с моделью.

Фото 2: так серьги выглядят на человеке. Человек - это я

Серьги Fashionjewelry - серьги Fashionjewelry

У меня длинная шея и круглая форма лица, поэтому мне идут именно висячие серьги, такие, как эти или даже длиннее. Они визуально вытягивают лицо и подчеркивают статную лебединую шею.

Кстати, на фото хорошо видно, как светятся камушки. Несмотря на то, что это всего-лишь стекло, оно довольно хорошо переливается. Данная модель серёжек двойная - это два треугольника серебристого цвета. Каждый треугольник покрыт множеством мелких камушек. И именно вот эта двойственность (переплетение) и множественность камней, придают серьгам притягательный блеск при солнечном свете и при комнатном.

Фото 3: детали.

Серьги Fashionjewelry - серьги Fashionjewelry

Вот так выглядит застежка сережек. Вернее застежки в-принципе нет, серьги просто одеваются в дырочку уха посредством крючка и ничем не сцепляются. Сам крючок очень удобный - для меня важно, что он тонкий (у меня маленькие дырочки и не все серьги мне подходят), достаточно длинный, а значит серьга самостоятельно не выскользнет и не потеряется.

Стоимость таких серег от 500 тенге и выше (от 100 рублей). Вполне доступно!

В общем могу сказать одно - бижутерия Fashionjewelry мне очень понравилась. За столь небольшие деньги, такая красота! Ну, конечно, всё это для молодых и энергичных, для студенток и для тех, кто не может себе позволить покупать серьги за тысячи долларов.

Будьте простыми и счастливыми в душе, тогда и внешняя Ваша жизнь будет блистать открытостью и удачей! С Уважением, автор отзыва - Татьяна.