Family life косметика акулий хрящ отзывы
Скраб для лица Бэлисс SPA Collection Акулий хрящ

Family life косметика акулий хрящ отзывы - Нежный, но эффективный скраб для лица!

Достоинства: Мягко очищает кожу, но при этом здорово очищает и омолаживает!
Недостатки: Я не нашла!
Приветик всем читательницам!

Кто из нас не мечтает о красивой гладкой коже? Любая девушка выглядит красоткой, если у нее чистая, гладкая кожа. И для меня лучшее средство для достижения гладкой кожи - это скрабы!

Эффективность скрабов я оценила уже давно. И если раньше я использовала скрабики с абрикосовыми косточками и противовоспалительным эффектом (до 28 лет), то сейчас я большее внимание уделяю цвету кожи и омоложению (после 28 лет). И что удивительно, скрабов существует настолько много, что можно подобрать под любые свои запросы!

У меня были скрабы разных марок: не дорогой крем-гоммаж от Фаберлик (30+, скраб+крем), натуральный скраб от Бабушки Агафьи (20+, отбеливание+свежесть), матирующий скраб "Томат и базилик" (20+ для жирной кожи и черных точек). А сейчас я предпочитаю скрабы марки Бэлисс. Именно потому, что они не содержат скрабирующие частички, но при этом круто очищают кожу. Причем у них целых ряд скрабов на выбор в зависимости от Ваших запросов (для юной кожи, от черных точек, омолаживающий, против морщин и т. д.). Лично я пользуюсь двумя из них - очищающим против акне "Глина мертвого моря" и омолаживающим "Акулий хрящ - регенерирующий коллаген", вот как раз о нем расскажу поподробнее.

Скраб для лица Бэлисс SPA Collection Акулий хрящ - Скраб Бэлисс Акулий хрящ регенерирующий коллаген

Сразу стоит сказать о марке и стоимости. Бэлисс - это китайская марка косметики с международным сертификатом, то есть их средства продаются в России и Казахстане с сертификатом от Министерств здравоохранения этих стран. И стоят такие средства более чем доступно. Так туба 100 мл скраба "Акулий хрящ" стоит 380 тенге (126 рублей).

Скраб для лица Бэлисс SPA Collection Акулий хрящ - скраб Бэлисс Акулий хрящ регенерирующий коллаген

Сам скраб выглядит как гель. Как я уже сказала, он очень нежный. Я наношу скраб на лицо как гель, а затем круговыми движениями скатываю его. Скраб вместе с верхним слоем кожи скатывается, образуя катушки. Затем катушки смываю теплой водой и любуюсь чистой, гладкой кожей!

Несмотря на то, что скраб "Акулий хрящ" очень нежный, используют его не чаще, чем два раза в неделю. Я использую только один раз. Мне этого вполне хватает, чтобы освежить кожу. Напомню, что мне 31 год и у меня уже появляются первые морщинки и сухость кожи, шелушения. Скраб здорово справляется со всеми этими признаками, мне очень нравится эффект!

Всем рекомендую использовать омолаживающий скраб для лица "Акулий хрящ - регенерирующий коллаген"!