Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Fallon jewelry отзывы
Бижутерия Fashion Jewelry

Fallon jewelry отзывы - Очень красивая бижутерия по доступным ценам

Достоинства: Красиво! Дешево! Можно подобрать все: заколки, серьги, браслеты, кольца... Под любой стиль!
Недостатки: Я не нашла!
Привет, красавицы!

Я очень люблю всякие штучки, которые делают мой образ неповторимым и притягательным! В этом мне помогают, конечно же аксессуары и бижутерия! В наше время уже многие оценили всю прелесть бижутерии: выглядит красиво, а стоит не дорого! Вот и я оценила!

Бижутерия Fashion Jewelry

Особенно мне нравится бижутерия Fashion Jewelry, нравится именно своим качеством изготовления и красотой. Причем у этой марки есть изделия как из драгоценных металлов (золото, серебро, платина), с драгоценными камнями. Так и простые сплавы металлов, которое выглядят как золото, серебро и платина, но при этом ими не являются! Конечно такие изделия стоят в 10 раз дешевле драгоценных и доступны каждому!

Качество изделий и цены!

Как я уже сказала, больше всего в этих украшениях мне нравится качество. У меня несколько марок бижутерии, но эта марка, пожалуй лучшая (я сравниваю с не драгоценными украшениями)! И стоят такие серьги, колечки, колье очень дешево. Например маленькие серьги я купила за 60 рублей, колье за 120 рублей, а браслет за 110 рублей! Красивые цены, красивые украшения!

Мои штучки!

У меня несколько комплектов Fashion Jewelry, покажу Вам некоторые из них.

Это серьги-подарочки к новому году! Романтичные, маленькие крошки со стеклянным камушком. Сделаны под серебро.

Они же, поближе:

Бижутерия Fashion Jewelry - бижутерия Fashion Jewelry

А вот очень романтичный браслет из жемчужин и розы с кристаллами. Браслет сияет при солнечном освещении. Под новый год на всех фото у елочки он светился и сиял на фото!

Бижутерия Fashion Jewelry - бижутерия Fashion Jewelry

Еще одно украшение на шею в виде павлина. Долго выбирала между павлином и совой. У совы были красивые перышки, а у павлина хвост... Решила все-таки остановиться на павлине! Хвост у него изготовлен из монеток, изделие не тяжелое, как может показаться на первый взгляд. На выбор было три оттенка: золото, серебро и бронза. Я выбрала бронзу! Мне показалось, то с золотом и серебром ну никак не вяжутся такие камушки. С бронзой же наоборот, украшение выглядит под старину, как в 19 веке. Камушки у птички разноцветные: голубые, синие и фиолетовые. На животике синие кристаллы. Извиняюсь за качество фото.

Бижутерия Fashion Jewelry - бижутерия Fashion Jewelry

Все изделия имеют этикеточку фирмы:

Бижутерия Fashion Jewelry - бижутерия Fashion Jewelry

То же самое украшение, но ближе:

Бижутерия Fashion Jewelry - бижутерия Fashion Jewelry

Мне очень нравятся мои штучки! Я подбираю их в зависимости от своей одежды. Я бываю романтичной и женственной, а бываю наоборот очень дерзкой, как подросток. Под настроение! Вот и украшения у меня такие же! Разные

Покупаю я такие украшения в обычном магазине или через интернет-магазин AliExpress. В интернет-магазине они конечно в несколько раз дешевле.

Мой отдельный отзыв про серьги Fashion jewelry